Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 09.02.19 10:00 /

 

Категория:
Программа:
Соло Дети (Школа) /2013-2014 г.р. ( 5- 6 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
10
5
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
15 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
244 Пика МарияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
345 Лаган АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
423 Буц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
512 Волкова-ПавлюченкоНиколаевГрацияБогуславский Виктор
676 Курбатова АннаНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
Бронзовый финал
743 Гончарова ЕлизаветаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
8- 940 Лещук МиланаНиколаевОвацияСеменова Елена
8- 9219 Кислиця ЗорянаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
1071 Садыгова АминаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (H) Богуславский Виктор (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (J) Жильцов Юрий (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (E) Матвеев Леонид (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (L) Осипенко Людмила (Новая Каховка) 
5. (M) Рыжикова Анна (Южноукраинск) 
6. (D) Солодовниченко Игорь (Вознесенск) 
7. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараSWChJ Итог
HJELMDCHJELMDCHJELMDC
1 23xxx.x.xxxxxxxxxxxxxxx 19
2- 3 45.xxxxxxxxxxx.xxx.xxxx 18
2- 3 5xxxx.xxx..xxxxxxxxxxx 18
4 76xxxxxxx..xxxxx.x..xxx 16
5 44xx.x.xxxx.x.xxxx.x.xx 15
6 12x....xxxxxx.xxxxxx... 13
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 43x.x..x......x...xx.xx 8
8- 9 219.x..x..xxx.x..x...... 7
8- 9 40...xx...xx.x....x.x.. 7
10 71..xxx...........x.x.. 5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 5 Корзун Каролина1.01.01.03.0
2 44 Пика Мария2.03.02.07.0
3 45 Лаган Анастасия5.02.03.010.0
4 23 Буц Эмилия4.04.04.012.0
5 12 Волкова-Павлюченко3.05.05.013.0
6 76 Курбатова Анна6.06.06.018.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
HJELMDC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
511512124-----1.0
442364521--4(8)---2.0
123633653--4(12)---3.0
234245344---6--4.0
455422466---4--5.0
766516135----5-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
HJELMDC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
52254312-4----1.0
451431263--5---2.0
443563531--4---3.0
235142425---5--4.0
124325654---4--5.0
766616146-----76.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
HJELMDC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
511342114-----1.0
443353522--5---2.0
452442163--4---3.0
235261434---5--4.0
124525656----5-5.0
766616345----4-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама