Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / Список пар-финалистов

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2 (Дебют) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 52 Гудыма ЕлизаветаНиколаевОвацияСеменова Елена
2 13 Бабой АнгелинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети (Школа) /2013-2014 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 44 Пика МарияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 45 Лаган АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
4 23 Буц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 12 Волкова-ПавлюченкоНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6 76 Курбатова АннаНиколаевАлимпияМатвеев Леонид

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 259 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 207 Бродовская АннаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
3 212Бендик Илья ХерсонАдеонаБережная Снежанна
4 165 Луговая ЕленаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Тахтай-Сорокин Тарас
5 191 Шарата ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 124 Нехорошева КираНовая КаховкаОвацияПавленко Любовь

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1 (Школа) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 105 Турица АлександраНиколаевГрацияГусаков Роман
2 56 Петрович НатальяНиколаевОвацияСеменова Елена
3 125 Логинова УльянаНовая КаховкаОвацияОсипенко Людмила

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети Н /2013-2014 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1Н /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 98 Романчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 133 Мартынюк ВероникаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 93 Малиновская СофияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
4 96 Чайка АлисаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
5 183 Крилевсквя СофияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 188 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
Бахтий Ангелина
7 117 Паламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 128 Ломовцева АнастсияНовая КаховкаОвацияОсипенко Людмила
2 165 Луговая ЕленаХерсонАдеонаБережная Снежанна
3 26 Слюсаренко АлександринаНиколаевГрацияГусаков Роман
4 223 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 211 Томилина АринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1Н /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 227 Радецкая ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
2 68 Воловий ДаниилНиколаевОвацияСеменова Елена
3 231 Реуцева ПолинаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
4 223 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 1Е /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 147 Молчановская ВикторияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 143 Трофимович СофияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 47 Гончарова КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
4 68 Тришовская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 117 Паламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6 188 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
Бахтий Ангелина
7 78 Бузник ПолинаНиколаевАлимпияМатвеев Леонид

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 1Е /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 97 Каминская АннаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 143 Трофимович СофияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 147 Молчановская ВикторияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
4 149 Гоманкова ВалерияНиколаевГрацияБахтий Ангелина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 167 Дротикова МиленаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 92 Московчук МарияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 46 Чувальская АрианаНиколаевГрацияГусаков Роман
4 17 Клобудская СнижанаНиколаевГрацияГусаков Роман
5 62 Бондарчук ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена
6 58 Минасян МиленаНиколаевГрацияГусаков Роман
7 128 Ломовцева АнастсияНовая КаховкаОвацияОсипенко Людмила
8 52 Гудыма ЕлизаветаНиколаевОвацияСеменова Елена
9 26 Слюсаренко АлександринаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 92 Московчук МарияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 167 Дротикова МиленаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 46 Чувальская АрианаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 77 Кравченко ДарьяНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
2 172 Озден ЭлеонораНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 10 Мустафаева ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
4 152 Бойко ВикторияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
5 68 Воловий ДаниилНиколаевОвацияСеменова Елена
6 231 Реуцева ПолинаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
7 227 Радецкая ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 172 Озден ЭлеонораНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 163 Артамонова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 152 Бойко ВикторияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
4 227 Радецкая ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
5 231 Реуцева ПолинаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 172 Озден ЭлеонораНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 163 Артамонова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
3 201 Шаповалова ВалерияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Гусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 259 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 28 Мусаелян СюзанаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 62 Бондарчук ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена
4 60 Большакова ДианаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 77 Кравченко ДарьяНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
2 11 Вилкун МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
3 10 Мустафаева ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
4 261 Лепих АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
5 217 Гомзякова МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
6 240 Пличко МирославаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 172 Озден ЭлеонораНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 163 Артамонова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 261 Лепих АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 217 Гомзякова МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Дебют) /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 70Диданов АндрейГриник МиланаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 226Комнат ОлександрДубова АннаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
3 145Жалов ИванТатусь МарияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
4 218Кобизюк МикитаВижол ЗлатаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
5 224Полтавський ЄгорСвірідова АннаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
6 150Иваненко МихаилПасичник ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Тахтай-Сорокин Тарас
7 142Пронин АлександрБуток ДианаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
8 234Толмач МикитаКристофоль ОленаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Дебют) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 258Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 189Бармин МихаилБезверхняя ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
3 228Колесник ПотапЗіменко НадіяЮжноукраинскВдохновениеБанковська Світлана

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1 (Дебют) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 80Кравцов ІлляІваненко ЄлизаветаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь

Программа: Общий зачет
Категория: Дети (Школа) /2013-2014 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 101Павлинов НиколайВысочанская ЕваНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2 92Королевич ВадимТурчанинова АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Школа) /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 55Лукьяненко РоманКоролева КаринаНиколаевОвацияСемёнова Елена
2 110Слободяников ВладиславКрачковская ВероникаНиколаевГрацияСалимова Анна
Богуславский Виктор
3 226Комнат ОлександрДубова АннаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
4 200Пирогов КириллКотомина МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
5 86Капустян СергейИванченко АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
6 225Бєлєй МихайлоШабатура АрінаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 258Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 185Лысенко ДмитрийКурило ДарьяНиколаевStep UpЯковлева Марианна
3 140Бендик ИльяХмель ВероникаХерсонАдеонаБережная Снежанна
4 208Микитюк РостиславТвердохліб АннаЮжноукраинскВдохновениеБанковська Світлана
5 178Бутов АндрейВаженина ТатьянаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 87Ламер МаксимЛісоченко ОльгаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
7 228Колесник ПотапЗіменко НадіяЮжноукраинскВдохновениеБанковська Світлана

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1 (Школа) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 80Кравцов ІлляІваненко ЄлизаветаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь

Программа: Общий зачет
Категория: Дети Н /2013-2014 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 137Кубик ИльяБондаренко АлисаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 249Шевченко АрсенийШевченко МиланаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 236Ротар ДавидКозоріз ЗояЮжноукраинскВдохновениеЮрковська Вероніка
3 173Кулай ИванСербулова ЕкатеринаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
4 190Тахтай-Сорокин ВладиславЧерченко ЕваХерсонАдеонаБережная Снежанна
5 126Рева ЮрийКаминская АннаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
6 111Деркач НикитаЗахарова ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 144Костов ОлександрГрицюк КаринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
2 237Кавака ДмитроДробецька ЕвелінаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
3 101Шпак ДенисБондаренко ІринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
4 246Малярчук АлексейМосковчук МарияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
5 153Цанков ЭльмирЛобовикова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
6 73Подгородинский НиколайБогославская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
7 72Диданов ВикторТимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
8 208Микитюк РостиславТвердохліб АннаЮжноукраинскВдохновениеБанковська Світлана

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1Н /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 85Плакущий МаксимБуглакова ИринаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
2 72Диданов ВикторТимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 73Подгородинский НиколайБогославская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 277Бондаренко НикитаКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
5 199Кузнецов ДмитрийЮношева КамилаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 236Ротар ДавидКозоріз ЗояЮжноукраинскВдохновениеЮрковська Вероніка
2 190Тахтай-Сорокин ВладиславЧерченко ЕваХерсонАдеонаБережная Снежанна
3 55Лукьяненко РоманКоролева КаринаНиколаевОвацияСемёнова Елена

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 173Кулай ИванСербулова ЕкатеринаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 236Ротар ДавидКозоріз ЗояЮжноукраинскВдохновениеЮрковська Вероніка
3 249Шевченко АрсенийШевченко МиланаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 243Муржак НикитаНаумкина ОльгаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 255Воробьёв СтасСуховер НастяНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 101Шпак ДенисБондаренко ІринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
4 144Костов ОлександрГрицюк КаринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
5 134Алещенко АртемЛитвиненко ВероникаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
6 104Рыжкин ГлебТюкова МаргаритаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 243Муржак НикитаНаумкина ОльгаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2 144Костов ОлександрГрицюк КаринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
3 101Шпак ДенисБондаренко ІринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
4 237Кавака ДмитроДробецька ЕвелінаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
5 153Цанков ЭльмирЛобовикова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
6 134Алещенко АртемЛитвиненко ВероникаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 287Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
2 85Плакущий МаксимБуглакова ИринаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
3 275Грищук ИльяГрушина ДианаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 85Плакущий МаксимБуглакова ИринаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
2 275Грищук ИльяГрушина ДианаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 297Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
4 88Ставинский АлександрВицынская ДаринаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
5 287Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 203Янович ДмитроВиноградова ВеронікаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
2 121Федоренко ДаниилРыбина КсенияНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 203Янович ДмитроВиноградова ВеронікаВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
2 297Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
3 88Ставинский АлександрВицынская ДаринаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
4 256Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис
5 121Федоренко ДаниилРыбина КсенияНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Д /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 257Юрковский ЕлисейМамаенко СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Д /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 257Юрковский ЕлисейМамаенко СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 154Чумак ЄгорПелюх СоломіяЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
2 255Воробьёв СтасСуховер НастяНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 221Ильин АлександрЕлисеенко ЭвелинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
2 205Гойдич ЄгорКосогова ОлександраВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 154Чумак ЄгорПелюх СоломіяЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
2 205Гойдич ЄгорКосогова ОлександраВознесенскВдохновениеСолодовниченко Игорь
3 297Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 177Прокопенко АндрійШестірніна ОльгаЮжноукраинскВдохновениеЮрковська Вероніка
2 256Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 222Валебный ВикторМельник НатальяХерсонАдеонаБережная Снежанна
2 177Прокопенко АндрійШестірніна ОльгаЮжноукраинскВдохновениеЮрковська Вероніка
3 297Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 157Грушин АлександрОгирь АленаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 221Ильин АлександрЕлисеенко ЭвелинаХерсонАдеонаБережная Снежанна

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 100Лищинский ДаниилКоваль АннаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 1 / г.р. ( лет)/
1 20Евдокимов ИльяЕрмакова ЕкатеринаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
2 1Думашев ТимофейВлас АннаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
3 9Скринченко ИльяГайша МиленаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 2 / г.р. ( лет)/
1 6 Белибова КсенияНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
2 16 Альрави АринаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
3 14 Мельник МиланаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
4 15 Малик РитаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 3 / г.р. ( лет)/
1 48 Шония МеланоНиколаевГрацияСалимова Анна
2 94 Гуржий АлинаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 20Плахов ДаниилЧубарь МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
4 38 Руденко ВероникаНиколаевГрацияСалимова Анна
5 49 Кулешова ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
6 96 Кожемякина АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Овация 4 / г.р. ( лет)/
1 25 Лисневская МарияНиколаевОвацияСеменова Елена
2 21 Бабкина АнастасияНиколаевОвацияСеменова Елена
3 27 Козлова ВероникаНиколаевОвацияСеменова Елена
4 22 Шнырова ЭльвираНиколаевОвацияСеменова Елена
5 23 Эйделенд ИваннаНиколаевОвацияСеменова Елена
6 24 Биляс МарияНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Элит-Данс 5 / г.р. ( лет)/
1 31 Нагорнюк НикаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 29Баранов Вадим НиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 32 Соловьева ДарьяНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 33 Гловкова АнастасияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 34 Кривошапка МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
6 35 Дроздова КаринаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

 

Главный судья:Головня Александр (Херсон)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама