Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·19.10.2019 -
Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·19.10.2019 -
Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
·19-20.10.2019 -
Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
·27.10.2019 -
Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

Список категорий

кол-во пар:

СокрПолное наименованиеГод рожд.ВозрастПрогЛатинаСтандартЗачет
A2Соло Дети (Дебют)2013-2014 5- 6 лет A  24 (1/ 4F)
A3Соло Ювеналы 1 (Дебют)2010-2012 7- 9 лет A  29 (1/ 4F)
A4Соло Ювеналы 2 (Дебют)2008-200910-11 лет A  2 (Final)
B2Соло Дети (Школа)2013-2014 5- 6 лет A  10 (1/ 2F)
B3Соло Ювеналы 1 (Школа)2010-2012 7- 9 лет A  34 (1/ 4F)
B4Соло Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 лет A  10 (1/ 2F)
B5Соло Юниоры 1 (Школа)2006-200712-13 лет A  3 (Final)
C2Соло Дети Н2013-2014 5- 6 лет A  1 (Final)
C3Соло Ювеналы 1Н2010-2012 7- 9 лет A  21 (1/ 4F)
C4Соло Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет A  5 (Final)
C5Соло Юниоры 1Н2006-200712-13 лет A  4 (Final)
D3Соло Ювеналы 1Е2010-2012 7- 9 летLS 12 (1/ 2F)4 (Final) 
D4Соло Ювеналы 2Е2008-200910-11 летLS 9 (Final)3 (Final) 
D5Соло Юниоры 1Е2006-200712-13 летLS 7 (Final)5 (Final) 
D6Соло Юниоры 2Е2004-200514-15 летLS 3 (Final)  
E4Соло Ювеналы 2Д2008-200910-11 летLS 4 (Final)  
E5Соло Юниоры 1Д2006-200712-13 летLS 6 (Final)2 (Final) 
E6Соло Юниоры 2Д2004-200514-15 летLS 2 (Final)  
F2Дети (Дебют)2013-2014 5- 6 лет A  15 (1/ 4F)
F3Ювеналы 1 (Дебют)2010-2012 7- 9 лет A  12 (1/ 2F)
F4Ювеналы 2 (Дебют)2008-200910-11 лет A  3 (Final)
F5Юниоры 1 (Дебют)2006-200712-13 лет A  1 (Final)
G2Дети (Школа)2013-2014 5- 6 лет A  2 (Final)
G3Ювеналы 1 (Школа)2010-2012 7- 9 лет A  11 (1/ 2F)
G4Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 лет A  7 (Final)
G5Юниоры 1 (Школа)2006-200712-13 лет A  1 (Final)
H2Дети Н2013-2014 5- 6 лет A  1 (Final)
H3Ювеналы 1Н2010-2012 7- 9 лет A  11 (1/ 2F)
H4Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет A  14 (1/ 2F)
H5Юниоры 1Н2006-200712-13 лет A  5 (Final)
I3Ювеналы 1Е2010-2012 7- 9 летLS 3 (Final)3 (Final) 
I4Ювеналы 2Е2008-200910-11 летLS 6 (Final)6 (Final) 
I5Юниоры 1Е2006-200712-13 летLS 3 (Final)5 (Final) 
I6Юниоры 2Е2004-200514-15 летLS 2 (Final)5 (Final) 
J3Ювеналы 1Д2010-2012 7- 9 летLS 1 (Final)1 (Final) 
J4Ювеналы 2Д2008-200910-11 летLS 2 (Final)  
J5Юниоры 1Д2006-200712-13 летLS 2 (Final)3 (Final) 
J6Юниоры 2Д2004-200514-15 летLS 2 (Final)3 (Final) 
K5Юниоры 1С2006-200712-13 летLS 1 (Final)1 (Final) 
K6Юниоры 2С2004-200514-15 летLS 1 (Final)  
L1Грация 1  лет A  3 (Final)
L2Грация 2  лет A  4 (Final)
L3Грация 3  лет A  6 (Final)
M1Овация 4  лет A  6 (Final)
N1Элит-Данс 5  лет A  6 (Final)
ИТОГО (358)6641251

 

Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 


[Расписание по отделениям] [Пары-финалисты] [Судьи] [Клубы-призёры] [Суммарный рейтинг клубов] [Эффективный рейтинг клубов]


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
26.10.2019 - Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
26.10.2019 - Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
27.10.2019 - Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
03.11.2019 - Открытый Кубок Одесской области (спортивные танцы) (Одесса)
10.11.2019 - Кубок Федераций (спортивные танцы) (Харьков)
10.11.2019 - Кубок Федераций (шоу-программы) (Харьков)
10.11.2019 - Осенний Кубок Грации (спортивные танцы) (Николаев)
16.11.2019 - Кубок Украины (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама