Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS

27 января 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1+2 Школа /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
6
4
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
140Козырев ЕгорЛянна АннаНиколаевПрофиРуденко Виктория
225Слюсаренко ВиталийАрутюнова АрианнаНиколаевПрофиРуденко Виктория
371Чёрный АлександрЯговдик ЮлияНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
441Тарасов АртемВакалюк СофияНиколаевПрофиРуденко Виктория
519Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
660Ильчук ВиталийНестеренко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (D) Юрковский Денис (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (E) Руденко Виктория (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (G) Лемешко Ольга (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (H) Терешенко Наталья (Херсон) 
5. (I) Бережная Снежанна (Херсон) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 40Козырев ЕгорЛянна Анна1.01.51.03.5
2 25Слюсаренко ВиталийАрутюнова Арианна3.01.52.06.5
3 71Чёрный АлександрЯговдик Юлия2.04.04.010.0
4 41Тарасов АртемВакалюк София5.03.03.011.0
5 19Мордарь КириллЩербина Ирина4.05.05.014.0
6 60Ильчук ВиталийНестеренко Мария6.06.06.018.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
DEGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4032132-3(5)----1.0
7126224-3(6)----2.0
2541363--3---3.0
1914445---4--4.0
4153556----4-5.0
6065611----3-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
DEGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
2511242-4(6)4(6)5(10)5(10)5(10)1.5
4022114-4(6)4(6)5(10)5(10)5(10)1.5
4143431--3---3.0
7154353---3--4.0
1935566----3-5.0
6066625-----56.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
DEGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4021212-5----1.0
2512123-4----2.0
4143441---5--3.0
7154354---3--4.0
1935566----3-5.0
6066635-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама