Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS

27 января 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

Категория:
Программа:
Дети 1 Дебют /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5
3
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
158Бурко АлексейГаран СофияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
233Кавуштуран ТимурПилипей АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория
324Выглядал МакарУмрихина ЕваНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
470Олексюк КириллПанченко МарияНиколаевПрофиРуденко Виктория
Гнатюк Анастасия
581Бондарь АнтонШведова СветланаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (E) Руденко Виктория (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (J) Руденко Геннадий (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (H) Терешенко Наталья (Херсон) 
4. (I) Бережная Снежанна (Херсон) 
5. (G) Лемешко Ольга (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 58Бурко АлексейГаран София1.01.02.0
2 33Кавуштуран ТимурПилипей Анастасия2.02.04.0
3 24Выглядал МакарУмрихина Ева3.03.06.0
4 70Олексюк КириллПанченко Мария4.04.08.0
5 81Бондарь АнтонШведова Светлана5.05.010.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
EJHIG11 - 21 - 31 - 41 - 5
58421113----1.0
3313232-3---2.0
2431323--5--3.0
7024444---5-4.0
8155555----55.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
EJHIG11 - 21 - 31 - 41 - 5
58431113----1.0
3312232-4---2.0
2431323--5--3.0
7024544---4-4.0
8155455----55.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама