Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·22.09.2019 -
Elisey Cup 2019 (спортивные танцы) (Коблево)
·28.09.2019 -
Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
·29.09.2019 -
Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
·06.10.2019 -
Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS / Список пар-финалистов

 

КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS

27 января 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 1 Беби /Кубок/ /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 50 Снегур СофияНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина
2 18 Володина АнастасияНиколаевГранд-ПаДжулай Юлианна
3 5 Шарова ЕленаНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина
4 53 Савина МиланаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
5 65 Литовчак СветланаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
6 68 Хилькова ЕлизаветаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 2 Дебют /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 54 Портнягина ДарьяХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
2 52 Петях МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
3 66 Литовчак ПолинаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
4 51 Сидько МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
5 2 Бойко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
6 75 Сауляк ЕваНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 3 Дебют /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 77 Страуш КираНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 4 Дебют /2007-2009 г.р. (10-12 лет)/
1 85Михно Владислав Новая ОдессаСерпантинДженюк Галина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 5 Школа /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 36 Умрихина ЕваНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 6 Школа /2011-2012 г.р. ( 7- 8 лет)/
1 69Бурко Алексей ХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
2 79 Храпун КаринаНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
3 57 Гаран СофияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 7 Школа /2009-2010 г.р. ( 9-10 лет)/
1 78 Пискунова РозаХерсонСимпатияТерешенко Наталья
2 72 Худояш ВалерияНиколаевАрмидаРыбка Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 8 Школа /2006-2008 г.р. (11-13 лет)/
1 14Регулич Тимур НиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 9 Фристайл /2007-2009 г.р. (10-12 лет)/
1 17 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 22 Фарафонова КристинаНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Европейская
Категория: Соло 9 Фристайл /2007-2009 г.р. (10-12 лет)/
1 55 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталiя

Программа: Европейская
Категория: Соло 10 /2003-2007 г.р. (12-16 лет)/
1 55 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 11 /Кубок/ /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 79 Храпун КаринаНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
2 11 Плужник ТаисияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 12 /Кубок/ /2009-2011 г.р. ( 8-10 лет)/
1 17 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 64 Мишина ВалерияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
3 59 Нестеренко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
4 74 Черненко АннаНиколаевАрмидаРыбка Юлия

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 13 /Кубок/ /2004-2008 г.р. (11-15 лет)/
1 22 Фарафонова КристинаНиколаевПрофиРуденко Виктория
2 14Регулич Тимур НиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 14 /Кубок/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 55 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Начинающие 2 /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 64 Мишина ВалерияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 15 Школа /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 52 Петях МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
2 54 Портнягина ДарьяХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя
3 66 Литовчак ПолинаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 16 Беби /2013-2016 г.р. ( 3- 6 лет)/
1 3Гнатюк Тимур НиколаевПрофиГнатюк Анастасия
2 1 Панченко МарияНиколаевПрофиГнатюк Анастасия
3 4 Саллаева АрианнаНиколаевПрофиГнатюк Анастасия
4 9 Шалыгина ИлианнаНиколаевПрофиГнатюк Анастасия
5 81Бондарь Антон НиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
6 8 Ганишевская СофияНиколаевПрофиГнатюк Анастасия
7 38 Шведова СветланаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 17 /2009-2010 г.р. ( 9-10 лет)/
1 85Михно Владислав Новая ОдессаСерпантинДженюк Галина
2 91 Сагайдак ВарвараНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
3 73Деревянченко Никита НиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Общий зачет
Категория: Дети Дебют /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 67Нечай АлександрЛитовчак ПолинаХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 1 Дебют /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 58Бурко АлексейГаран СофияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
2 33Кавуштуран ТимурПилипей АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория
3 24Выглядал МакарУмрихина ЕваНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
4 70Олексюк КириллПанченко МарияНиколаевПрофиРуденко Виктория
Гнатюк Анастасия
5 81Бондарь АнтонШведова СветланаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 2 Школа /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 58Бурко АлексейГаран СофияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
2 61Ильин ЕгорСидько МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Дети /Кубок/ /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 58Бурко АлексейГаран СофияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
2 24Выглядал МакарУмрихина ЕваНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
3 33Кавуштуран ТимурПилипей АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория
4 10Дементиевский НикитаШульга КираХерсонАдеонаБережная Снежанна
5 21Иваненко МихаилПасичник ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 Дебют /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 71Чёрный АлександрЯговдик ЮлияНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
2 12Викторов ГлебПлужник ТаисияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 62Продченко АртемБойко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья
Терешенко Юлия
4 63Шарко АртемШарко ДарьяХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 Дебют /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 16Смирнов КонстантинРябинчук СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1+2 Школа /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 40Козырев ЕгорЛянна АннаНиколаевПрофиРуденко Виктория
2 25Слюсаренко ВиталийАрутюнова АрианнаНиколаевПрофиРуденко Виктория
3 71Чёрный АлександрЯговдик ЮлияНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
4 41Тарасов АртемВакалюк СофияНиколаевПрофиРуденко Виктория
5 19Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
6 60Ильчук ВиталийНестеренко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталiя

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2 Е /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 7Дубогрий ДмитрийКолбасюк АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория
2 40Козырев ЕгорЛянна АннаНиколаевПрофиРуденко Виктория
3 41Тарасов АртемВакалюк СофияНиколаевПрофиРуденко Виктория
4 25Слюсаренко ВиталийАрутюнова АрианнаНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 15Гамзин ДенисШулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2 Д /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 7Дубогрий ДмитрийКолбасюк АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1- 2 23Юрий ВиталийАрхипенко ЕлизаветаНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга
1- 2 100Машков АлексейШкляева ПолинаНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 23Юрий ВиталийАрхипенко ЕлизаветаНиколаевШармЛемешко Александр
Лемешко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2 /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 80Зинкин МихаилГребенюк ЮлияНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь /2001-2003 г.р. (16-18 лет)/
1 37Яременко ОлегТягун ДаринаНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Rising Stars (до 10 лет) /2009- г.р. (до 10 лет)/
1 7Дубогрий ДмитрийКолбасюк АнастасияНиколаевПрофиРуденко Виктория
2 25Слюсаренко ВиталийАрутюнова АрианнаНиколаевПрофиРуденко Виктория
3 40Козырев ЕгорЛянна АннаНиколаевПрофиРуденко Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Rising Stars (старше 11 лет) /-2008 г.р. (от 11 лет)/
1 100Машков АлексейШкляева ПолинаНиколаевПрофиРуденко Виктория
2 15Гамзин ДенисШулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 19Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис

 

Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
28.09.2019 - Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
29.09.2019 - Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
06.10.2019 - Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
12.10.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
12.10.2019 - Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)
13.10.2019 - Dance Pike vol.3 (современные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Kherson Open Cup 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Восходящие звездочки 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама