Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS / Список клубов-медалистов

 

КУБОК ПРИБУЖЬЯ 2019 RISING STARS

27 января 2019 г.г. Николаев

Список клубов-медалистов

места, занятые парами:

№№Город (Страна)КлубКатегорияПрогIIIIIIIVVVIVII
1НиколаевАрмидаСоло 7 ШколаОбщ x     
   Соло 12 /Кубок/Общ   x   
   ИТОГО 0101000
2 Гранд-ПаСоло 1 Беби /Кубок/Общ x     
3 ПрестижСоло 8 ШколаОбщx      
   Соло 9 ФристайлЛатx      
   Соло 11 /Кубок/Общ x     
   Соло 12 /Кубок/Общx      
   Соло 13 /Кубок/Лат x     
   Ювеналы 1 ДебютОбщ x     
   Ювеналы 2 ДебютОбщx      
   Ювеналы 1+2 ШколаОбщ    x  
   Юниоры 1ЕЛатx      
   Rising Stars (старше 11 лет)Лат xx    
   ИТОГО 5410100
4 ПрофиСоло 9 ФристайлЛат x     
   Соло 13 /Кубок/Латx      
   Соло 16 БебиОбщxxxx x 
   Дети 1 ДебютОбщ x x   
   Дети /Кубок/Общ  x    
   Ювеналы 1+2 ШколаОбщxx x   
   Ювеналы 1+2 ЕЛатxxxx   
   Ювеналы 1+2 ДЛатx      
   Юниоры 1ДЛатx      
   Юниоры 2Латx      
   МолодежьЛатx      
   Rising Stars (до 10 лет)Латxxx    
   Rising Stars (старше 11 лет)Латx      
   ИТОГО 10644010
5 Спорт-ДансСоло 5 ШколаЛатx      
   Соло 16 БебиОбщ    x x
   Соло 17Общ xx    
   Дети 1 ДебютОбщ  x x  
   Дети /Кубок/Общ x     
   ИТОГО 1220201
6 ШармСоло 6 ШколаОбщ x     
   Соло 11 /Кубок/Общx      
   Ювеналы 1 ДебютОбщx      
   Ювеналы 1+2 ШколаОбщ  x    
   Юниоры 1ДЛатx      
   Юниоры 1Латx      
   ИТОГО 4110000
7Новая ОдессаСерпантинСоло 1 Беби /Кубок/Общx x    
   Соло 2 ДебютОбщ     x 
   Соло 3 ДебютОбщx      
   Соло 4 ДебютОбщx      
   Соло 17Общx      
   ИТОГО 4010010
8ХерсонNika-DanceСоло 1 Беби /Кубок/Общ   xxx 
   Соло 2 ДебютОбщxxxxx  
   Соло 6 ШколаОбщx x    
   Соло 12 /Кубок/Общ xx    
   Соло Начинающие 2Общx      
   Соло 15 ШколаОбщxxx    
   Дети ДебютОбщx      
   Дети 1 ДебютОбщx      
   Дети 2 ШколаОбщxx     
   Дети /Кубок/Общx      
   Ювеналы 1 ДебютОбщ  xx   
   Ювеналы 1+2 ШколаОбщ     x 
   ИТОГО 8453220
9 АдеонаДети /Кубок/Общ   xx  
10 СимпатияСоло 7 ШколаОбщx      
   Соло 9 ФристайлСтдx      
   Соло 10Стдx      
   Соло 14 /Кубок/Латx      
   ИТОГО 4000000

 

Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)

 


<< Назад к полному списку клубов / категорий.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама