Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ серед школярів та студентів в загальному заліку / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ серед школярів та студентів в загальному заліку

16 грудня 2018 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 16.12.18 18:00 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Е /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
8
7
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1452Пугачов КімНедождій НаталіяМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
227Жолудєв МихайлоКолесникова АнастасияХерсонМаксимумСарницька Аліна
Скляр Лаура
3453Ковальський ДанилоЄрмоленко МаргаритаМиколаївНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
4399Громов ОлександрМунтян МаринаСергіївкаЮ-ДенсГромова Юлія
5414Юрченко ОлегСмешко ДаринаХерсонПроменадМарковська Аліна
663Гудович РостиславЛуканина ИлонаХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
7394Дубровный МаксимГрінєвич КатеринаХерсонАдеонаЛозовська Юлія
817Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮнiстьГоловня Олександр
Головня Наталія
Головний суддя:Журавльов Олександр (Харків)
Спортивний iнспектор:Щербань Олександр (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондаренко Григорій (Заоріжжя) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бурбас Оксана (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Думанський Анатолiй (Херсон) 3. (J) Джайв
4. (D) Курська Юлія (Херсон) 
5. (E) Пігулевський Владислав (Київ) 
6. (F) Порощай Лілія (Херсон) 
7. (G) Терікова Юлія (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 452Пугачов КімНедождій Наталія1.01.01.03.0
2 27Жолудєв МихайлоКолесникова Анастасия2.02.03.07.0
3 453Ковальський ДанилоЄрмоленко Маргарита3.03.02.08.0
4 399Громов ОлександрМунтян Марина4.06.04.014.0
5 414Юрченко ОлегСмешко Дарина5.04.05.014.0
6 63Гудович РостиславЛуканина Илона6.05.06.017.0
7 394Дубровный МаксимГрінєвич Катерина7.07.07.021.0
8 17Близнюк АндрейГригорьева Александра8.08.08.024.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
45221121414-------1.0
274324215--4-----2.0
4531467633---4(11)4(11)6--3.0
3993246882---4(11)4(11)5--4.0
4147733454---4(14)----5.0
635551566----5---6.0
3946675727-----4--7.0
178888378-------78.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
4522216231-5------1.0
275123114-4------2.0
4531357623--4-----3.0
4143632545---4(12)----4.0
634461466---4(13)----5.0
3996545852----5---6.0
3947774787------6-7.0
178888378-------78.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
4522114631-4(5)------1.0
4531247214-4(6)------2.0
274323123--6-----3.0
3993466842---4----4.0
4145632556----5---5.0
637751475----4---6.0
3946575767-----4--7.0
178888388-------78.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараChSbJ Всього11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
4145.04.05.0 14.0---1(4.0)----5
3994.06.04.0 14.0---2(8.0)----4

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама