Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ серед школярів та студентів в загальному заліку / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ серед школярів та студентів в загальному заліку

16 грудня 2018 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 16.12.18 12:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Соло Ювенали 1 Дебют /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
31
14
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Золотий фiнал
1322Немая Дарья ХерсонПроменадБурбас Оксана
298 Балуєва КіраХерсонПроменадБурбас Оксана
3400Мельник Александра ХерсонПроменадБурбас Оксана
4- 677Карпова Єлизавета ХерсонЕлiтаВласова Оксана
4- 6172Витенко София СкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Володимир
4- 6276Перепелиця Діана ХерсонЛатиносПорощай Лілія
Ліпщиць Станіслав
7- 8220Стаценко Даша ХерсонПроменадБурбас Оксана
7- 8272Рудь Ярослав ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
9- 10253Куксова Милана ХерсонЛайтПушечкін Вадим
Пушечкіна Тетяна
9- 10320Савина Елизавета ХерсонПроменадБурбас Оксана
11- 12270 Богуцька ЄвгеніяХерсонКарнавалДуманський Анатолiй
Думанська Iрина
11- 12367Брилиантова Анна ХерсонСілуетБраілова Ірина
13- 1757Бессонова Анастасия ХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
13- 17102Череднюк Анастасия ХерсонЮнiстьГоловня Александр
Головня Наталья
13- 17271Семенака Светлана ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
13- 17327Аландаренко Вероника ХерсонПроменадБурбас Оксана
13- 17334Попова Алина МиколаївОвацiяСеменова Олена
18301Салтан Дарина ХерсонПроменадМарковська Аліна
19343Мураховська Софія МиколаївФрiстайлКрижановська Тетяна
Крижановський Юрiй
20- 22257 Вініченко МаріяХерсонПроменадБурбас Оксана
20- 22332 Буцинь ДашаХерсонПроменадБурбас Оксана
20- 22396Шкурат Вероника МиколаївОвацiяСеменова Олена
23- 27191Волянская Анна МиколаївАлімпіяМатвеєв Леонід
23- 27209Демидась Анастасия ХерсонЛайтПушечкін Вадим
Пушечкіна Тетяна
23- 27228Акименко Никита ХерсонБравоБондаренко Iгор
Бондаренко Ольга
23- 27338Петрушенко Валерия МиколаївОвацiяСеменова Олена
23- 27376Ткаленко Кристина МиколаївОвацiяСеменова Олена
28362Кривошеева Дарина МиколаївОвацiяСеменова Олена
29190Курбатова Анна МиколаївАлімпіяМатвеєв Леонід
30379Ергашева Юлия ХерсонАдеонаЛозовська Юлія
31371Карабанов Іван ХерсонСілуетБраілова Ірина
Головний суддя:Журавльов Олександр (Харків)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Золотий фiнал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондаренко Iгор (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Браілова Ірина (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Бурбас Оксана (Херсон) 
4. (D) Власова Оксана (Херсон) 
5. (E) Домбровська Катерина (Херсон) 
6. (F) Крижановська Тетяна (Миколаїв) 
7. (G) Курська Юлія (Херсон) 
8. (H) Лозовська Юлія (Херсон) 
9. (I) Малєнко Вікторія (Херсон) 
10. (J) Матвеєв Леонід (Миколаїв) 
11. (K) Пушечкіна Тетяна (Херсон) 
12. (L) Семенова Олена (Миколаїв) 
13. (M) Уварова Наталія (Скадовськ) 

 

МiсцеПараSWChВсього
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 322xxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxx 24
2 98xxxxxxx.x.xxxxx.xxxx.xxxxx 22
3 400xxxxxxxxx.x.xxxxx.xxxx.x.x 21
4- 6 77.x.xxxxxx.x.xx.xxxxxxx.x.x 19
4- 6 276x..xxxxxxxx.x.xx.x.xxxxx.x 19
4- 6 172x..x.x.xxxx.xxxxxxxxxx.x.x 19
7- 8 272..xxxx.xx.xxxxx..xx..xxx.x 17
7- 8 220xxxxxxxxx.x.x..x.x.xx..x.x 17
9- 10 253x...x.xx.xx.xxx..xxx..xxxx 16
9- 10 320xxx..xx..xx..xx.xxxxx..xx. 16
11- 12 270.x.xx.x.x....xx.x.xxxx.xxx 15
11- 12 367xxxxxxx..xx.x..xxx....x.x. 15
13- 17 57.x.xxxxx.xxxx....x.xx..x.. 14
13- 17 271.xxxx.x.x..xx..xxx....xx.x 14
13- 17 102x.xx...xxxxx...x.xx.x..x.x 14
13- 17 327xxxx.xxx...xx..x..xxx.x... 14
13- 17 334xx.......x.x.xx.xxxxxxx.x. 14
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
18 301...x....x....xxxxx..xxxxxx 13
19 343x...xx.x.x.xx.x.x.x.xx.... 12
20- 22 332.xx..xx.x..xx.xxx....x.... 11
20- 22 257xxx..xxxxx.x...x..x....... 11
20- 22 396....x....xxxx...xx.x..x.xx 11
23- 27 209x.xx...x..x..xx......x.xx. 10
23- 27 228x...xx.xx.x..x....x..x..x. 10
23- 27 376......x..x.x.x.xx...xxx.x. 10
23- 27 338........xx.x.x.xx....xx.xx 10
23- 27 191..x......x.x.xx...xx..x.xx 10
28 362.x..x....x.x.......x..x.x. 7
29 190..x......x.x...x......x.x. 6
30 379..x....x............x..... 3
31 371.x............x........... 2

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама