Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / WINTER STARS - 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

WINTER STARS - 2018

9 декабря 2018 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 09.12.18 10:10 /

 

Категория:
Программа:
Соло 3 /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
11 (?-10, H-1)
4
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
151 Ефименко ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
241 Гераскина УльянаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
338 Васильева ЛизаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
426 Лавринец ЛикаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
558 Голодная КамилаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
6300 Макеева ИлонаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
747 Марченко СофияЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
Бронзовый финал
839 Боева АнгелинаЗапорожьеСтильЩербань Антон
919 Тараненко АнгелинаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
1043 Братишко ПолинаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
1128 Макаренко МарияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (F) Болюта Игорь (Запорожье) 1. (SW) Медленный вальс
2. (C) Козлов Иван (Бердянск) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (H) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 3. (J) Джайв
4. (D) Кравченко Олег (Запорожье) 
5. (B) Орешко Анастасия (Запорожье) 
6. (J) Савченко Наталья (Запорожье) 
7. (I) Салякин Сергей (Запорожье) 
8. (E) Серая Дарья (Запорожье) 
9. (G) Тиховская Людмила (Запорожье) 

 

МестоПараSWChJ Итог
FCHDBJIEGFCHDBJIEGFCHDBJIEG
1 26.xxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx 25
2 51xxxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxx. 24
3 41x.xxx.xxxxxxxx.xxxx.xxxxxxx 23
4 58...xxx.xx..xxxx.xxxxxxxxxxx 20
5 38xxxxx....xx.xxxxxxxx..xxx.x 19
6 47xxxxxxx.xx...x....x...xxx.x 15
7 300.xx....x..xxx..xxx.xxx...xx 14
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 39x.....x.x.xxx.xx..xxxx..... 12
9 19xx...x.x.x................. 5
10 43.....xx.......x.x.......... 4
11 28.........................x. 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 51 Ефименко Ева1.01.02.04.0
2 41 Гераскина Ульяна2.02.01.05.0
3 38 Васильева Лиза3.03.03.09.0
4 26 Лавринец Лика5.05.04.014.0
5 58 Голодная Камила6.04.05.015.0
6 300 Макеева Илона4.06.06.016.0
7 47 Марченко София7.07.07.021.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
FCHDBJIEG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
513112111416------1.0
41137132533--7----2.0
38254524662---5(14)---3.0
300642467714---5(15)---4.0
26523375376----6(21)--5.0
58765643425----6(23)--6.0
47476756257-----6-7.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
FCHDBJIEG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
513111211416------1.0
41124212532-6-----2.0
38243433473--5----3.0
58656544316----6(22)--4.0
26432665755----6(24)--5.0
300765356624----5--6.0
47577777267------97.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
FCHDBJIEG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
411161132125------1.0
51321321121-7-----2.0
38245442433---8---3.0
26452535565----8--4.0
58664664354----5--5.0
300733276746-----6-6.0
47577757677------97.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама