Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / WINTER STARS - 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

WINTER STARS - 2018

9 декабря 2018 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 09.12.18 10:10 /

 

Категория:
Программа:
Соло 1 /2011- г.р. (до 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
17 (?-15, H-2)
6
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1- 23 Голиней ПолинаЗапорожьеСтильЩербань Антон
1- 223 Мельниченко ВероникаЗапорожьеDance LifeОрешко Анастасия
3- 430 Костюкова МарияЗапорожьеDance LifeОрешко Анастасия
3- 4303 Тюрина АнастасияЗапорожьеФокстротСерая Дарья
556 Кукуняк КаринаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
661 Никифорова КамилаЗапорожьеDance LifeОрешко Анастасия
752 Тищенко ЭлинаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
825 Компаниец ЕкатеринаЗапорожьеDance LifeОрешко Анастасия
9133Маслов Назар БердянскФаворитКозлов Иван
1046 Литвиненко ВикаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
1142 Коновчук КатяЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
Бронзовый финал
12- 1410 Денисенко ПолинаЗапорожьеРодничокТиховская Людмила
12- 1434 Бобровникова ЕваЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
12- 1449 Синкевич СофияЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
1524 Высоцкая АфинаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
168 Ермакова ИлонаЗапорожьеРодничокТиховская Людмила
1754 Удовиченко СофияЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (F) Болюта Игорь (Запорожье) 1. (SW) Медленный вальс
2. (C) Козлов Иван (Бердянск) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (H) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 
4. (D) Кравченко Олег (Запорожье) 
5. (B) Орешко Анастасия (Запорожье) 
6. (J) Савченко Наталья (Запорожье) 
7. (I) Салякин Сергей (Запорожье) 
8. (E) Серая Дарья (Запорожье) 
9. (G) Тиховская Людмила (Запорожье) 

 

МестоПараSWChИтог
FCHDBJIEGFCHDBJIEG
1- 2 23xxxxxxxxxxxxxxxxxx 18
1- 2 25xxxxxxxxxxxxxxxxxx 18
3 303xxxx.xxxxxxxxxxxxx 17
4 3xxxxxx.xxx.xxxxxxx 16
5 30xxxxx.xxxxxx.xxx.x 15
6- 7 61xxxxxx..xxxxxxxx.. 14
6- 7 56xxxxxxxx..x.xxxxx. 14
8- 9 46xxx.xx.x.x..xxxxxx 13
8- 9 133.xxxxxxx..xxx.xxx. 13
10- 11 42xxxxx..xx.xxxxx... 12
10- 11 52xx.x..x.xxx.x.xxxx 12
Пары, не прошедшие в следующий тур
12- 14 34xx..xx.xxxx..x..xx 11
12- 14 49..xxxxxx.x.x.x..xx 11
12- 14 10..xx.xx.x.xxx.xx.x 11
15 24x...x.xx.x.xxx..x. 9
16 8.....xx.xxx....xxx 8
17 54......x.x..x.....x 4

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараSWChИтог
FCHDBJIEGFCHDBJIEG
1- 2 23xxxxxxxxxxxxxxx.xx 17
1- 2 3.xxxxxxxxxxxxxxxxx 17
3- 4 303.xxxxxxxxxxxx.xxxx 16
3- 4 30xxxxxxxxx..xxxxxxx 16
5 56..xx.xxxxxxxxxxxxx 15
6 61..xxxx...xxxxxxx.. 11
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 52xx....xx........xx 6
8 25x...x...x....x.x.. 5
9 133.x........x....... 2
10 46x................. 1
11 42.................. 0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама