Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / WINTER STARS - 2018 / Список пар-финалистов

 

WINTER STARS - 2018

9 декабря 2018 г.г. Запорожье

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Супер Беби /2013- г.р. (до 5 лет)/
1 2 Кандаурова ЮлияЗапорожьеDance LifeМесхия Давид
Орешко Анастасия
2 71 Козлова ВалерияБердянскФаворитКозлов Иван
3 84 Бутина ЕваБердянскФаворитКозлов Иван
4 92Снитко Артур БердянскФаворитКозлов Иван
5 45 Кошличенко ВалерияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
6 4 Михадюк МиланаЗапорожьеАлексФедорин Алексей

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 2 /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 121Златьев Кирилл БердянскФаворитКозлов Иван
2 333 Кучеренко АнастасияЗапорожьеФокстротСерая Дарья
3 3 Голиней ПолинаЗапорожьеСтильЩербань Антон
4 78 Пахолок СофияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
5 57 Яковлева ЛизаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
6 5 Мустафайева ВикторияЗапорожьеРодничокТиховская Людмила
7 122 Барачевская ЗлатаБердянскФаворитКозлов Иван
8 77 Мельниченко СофияЗапорожьеDance LifeОрешко Анастасия

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 3 /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 51 Ефименко ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 41 Гераскина УльянаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
3 38 Васильева ЛизаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
4 26 Лавринец ЛикаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
5 58 Голодная КамилаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
6 300 Макеева ИлонаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
7 47 Марченко СофияЗапорожьеЛинияБолюта Игорь

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 4 /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 75 Калашник МарияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
2 51 Ефименко ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 117 Мельник МаргаритаБердянскФаворитКозлов Иван
4 37 Варламова АлинаЗапорожьеDance WayКравченко Олег
5 69 Головатая ВалерияБердянскФаворитКозлов Иван
6 80 Стеблина ЕлизаветаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Супер Беби /2013- г.р. (до 5 лет)/
1 105Дуда ВаняКарабань ДианаЗапорожьеРитмШевцов Игорь
2 138Киров ИльяСакало АнастасияБердянскФаворитКозлов Иван
3 92Снитко АртурБутина ЕваБердянскФаворитКозлов Иван
4 1Кондратенко ВикторШунькова АринаЗапорожьеАлексФедорин Алексей

Программа: Общий зачет
Категория: Дети Дебют /2011- г.р. (до 7 лет)/
1 12Москаленко ИльяВетрова АнгелинаЗапорожьеDance LifeМесхия
Орешко Анастасия
2 185Черкасов ДенисПередерий АнастасияЗапорожьеФокстротСерая Дарья
3 133Маслов НазарКозлова ВалерияБердянскФаворитКозлов Иван
4 6Шатохин МакарКудлай КаринаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
5 138Киров ИльяСакало АнастасияБердянскФаворитКозлов Иван
6 92Снитко АртурБутина ЕваБердянскФаворитКозлов Иван

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 Дебют /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 32Сперанский ДенисБогданцева АринаЗапорожьеМаксимумБородин Михаил
Зайцева Елена
2 36Семенюк МаксимЯланская АннаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 16Нестеренко ДанилГомон АленаЗапорожьеОрионПодгайный Сергей
Подгайная Анастасия
4 29Сиволап МихаилШишкина ВиолеттаЗапорожьеМаксимумБородин Михаил
Зайцева Елена
5 202Геворкян МаксимМинькова КсенияЗапорожьеФокстротСерая Дарья
6 11Евтушенко ИванЧернова ЯрославаЗапорожьеРодничокТиховская Людмила
7 178Якимчук СергейОдинец АнгелинаДнепрТриумф+Кадаева Алиса
Круковский Никита

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 Дебют /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 31Саклаков СтаниславКоровина СветланаЗапорожьеАлексФедорин Алексей

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1+2 Школа /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
1 242Охрименко ДенисНекрашевич ЯрославаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 212Лавреньтьев ДмитрийСлесь ВероникаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 100Марченко АнтонЛатышева ЮлияЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
4 111Куртов АртемГераскина УльянаЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
5 121Златьев КириллБарачевская ЗлатаБердянскФаворитКозлов Иван
6 17Корень ВладиславКовалько АринаЗапорожьеDance WayКравченко
7 50Котовский НикитаСтрилько БогданаЗапорожьеDance LifeМесхия
Орешко Анастасия
8 81Гераскин ВладимирМарченко СофияЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
9 16Нестеренко ДанилГомон АленаЗапорожьеОрионПодгайный Сергей
Подгайная Анастасия

Программа: Общий зачет
Категория: Дети Н /2011- г.р. (до 7 лет)/
1 242Охрименко ДенисНекрашевич ЯрославаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 133Маслов НазарКозлова ВалерияБердянскФаворитКозлов Иван

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 222Ефименко ДаниилКожемяк ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 100Марченко АнтонЛатышева ЮлияЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
3 242Охрименко ДенисНекрашевич ЯрославаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
4 17Корень ВладиславКовалько АринаЗапорожьеDance WayКравченко
5 121Златьев КириллБарачевская ЗлатаБердянскФаворитКозлов Иван

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 18Прохоренко МатвейСурнова АнастасияЗапорожьеМаксимумБородин Михаил
Ильина Анастасия
2 102Павленко АртёмСевастьянова ВикторияЗапорожьеDance LifeМесхия
Орешко Анастасия
3 27Рыбаков АрсенийОнода КсенияЗапорожьеDance WayКравченко
4 87Головань-Загниевский ЕгорСавченко СофияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
5 212Лавреньтьев ДмитрийСлесь ВероникаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
6 313Панченко РусланСвечка АнгелинаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
7 201Пеленкин ЕгорПередерий АлинаЗапорожьеФокстротСерая Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1+2Н /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 44Назаренко ИльяШаптала АринаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
2 55Биличенко МаксимКалашник ЕленаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2Е /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
1 88Войтенко АндрейМиронова АлинаЗапорожьеDance LifeХиль Станислав
Кременчуцкий Александр
2 222Ефименко ДаниилКожемяк ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 155Фокин ДмитрийЛещенко ЕкатеринаЗапорожьеВикторияПопова Мирослава

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1+2Е /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 93Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
2 115Павленко ЕвгенийКомисаренко КристинаБердянскФаворитКозлов Иван
3 35Корпач ВладиславСамсонова ЕкатеринаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1+2Е /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 93Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
2 115Павленко ЕвгенийКомисаренко КристинаБердянскФаворитКозлов Иван
3 89Пахолок ТимофейКоломиец МиланаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 104Остроухов ВалерийНикулина ДианаЗапорожьеРитмШевцов Игорь

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 115Павленко ЕвгенийКомисаренко КристинаБердянскФаворитКозлов Иван
2 177Ивасенко КонстантинЧакмазова ЕкатеринаДнепрТриумф+Кадаева Алиса
Круковский Никита

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 104Остроухов ВалерийНикулина ДианаЗапорожьеРитмШевцов Игорь
2 22Петров ИгорьАржанова АннаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья
3 83Бурма КириллКалашник МарияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь + Взрослые Е+Д /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 232Поздняк ВикторБрусняк СофияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 199Марченко ДанилХомякова ДарьяБердянскФаворитКозлов Иван
3 35Корпач ВладиславСамсонова ЕкатеринаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья

Программа: Европейская
Категория: Молодежь + Взрослые Е+Д /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 282Бондарев ВладиславЗотова КсенияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 85Бурма КириллКалашник МарияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
3 106Олейник АлександрЯковлева ВикторияЗапорожьеСтильЩербань Александр

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2С /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 22Петров ИгорьАржанова АннаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья
2 177Ивасенко КонстантинЧакмазова ЕкатеринаДнепрТриумф+Кадаева Алиса
Круковский Никита

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь + Взрослые С+В /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 232Поздняк ВикторБрусняк СофияЗапорожьеАлексФедорин Алексей

Программа: Европейская
Категория: Молодежь + Взрослые С+В /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 96Залунин АрсенийШаблий ЕкатеринаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 282Бондарев ВладиславЗотова КсенияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 125Барабаш НикитаСкачкова КсенияЗапорожьеСтильЩербань Александр

Программа: Европейская
Категория: Молодежь + Взрослые Open /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 96Залунин АрсенийШаблий ЕкатеринаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
2 282Бондарев ВладиславЗотова КсенияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 125Барабаш НикитаСкачкова КсенияЗапорожьеСтильЩербань Александр
4 197Козлов ИванХодыкина ОлесяБердянскФаворитКозлов Иван

 

Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама