Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018

9 декабря 2018 г.м. Київ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 09.12.18 16:20 /

 

Категория:
Программа:
Соло Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
6
6
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1120 Цилик ПолинаКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
21Достатний Роман КиевAmeritСкуратовский Дмитрий
357 Морозова АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина
4131 Юлдашева МашаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
5177Носенко Мирослав КиевТандемГоровецкий Александр
643 Соколова СофияКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
Главный судья:Горовецкий Александр (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (E) Демьянчук Петр (Киев) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (F) Забусова Юлия (Киев) 2. (Sb) Самба
3. (C) Макаренко Катерина (Киев) 3. (J) Джайв
4. (K) Маркевич Наталья (Борисполь) 
5. (M) Орел Елена (Киев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbJИтог
1 120 Цилик Полина2.01.01.04.0
2 1Достатний Роман 3.02.03.08.0
3 57 Морозова Анастасія5.03.02.010.0
4 131 Юлдашева Маша4.04.04.012.0
5 177Носенко Мирослав 1.05.06.012.0
6 43 Соколова София6.06.05.017.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
EFCKM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
17722221-5----1.0
12041314--3(5)---2.0
113542--3(6)---3.0
13134453---4--4.0
5755135----5-5.0
4366666-----56.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
EFCKM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
12051213-3----1.0
113341--4---2.0
5734124--3(6)---3.0
13142532--3(7)---4.0
17726465----3-5.0
4365656-----56.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
EFCKM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
12021212-5----1.0
5752124-3----2.0
113343--4---3.0
13144431---5--4.0
4365555----4-5.0
17736666-----56.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараChSbJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 4 по 5 место
1771.05.06.0 12.0---1(1.0)--5
1314.04.04.0 12.0---3(12.0)--4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама