Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018

9 декабря 2018 г.м. Київ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 09.12.18 /

 

Категория:
Программа:
Соло Дети Н /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
2
2
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1108 Смоляк СніжанаКиевНадеждаДемьянчук Петр
2172 Возна АннаТетиевСозвездиеТымчук Виталий
Главный судья:Горовецкий Александр (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (I) Гусев Сергей (Полтава) 1. (SW) Медленный вальс
2. (E) Демьянчук Петр (Киев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (F) Забусова Юлия (Киев) 3. (J) Джайв
4. (D) Кавецкая Ирина (Киев) 
5. (H) Климович Аурика (Лозовая) 
6. (C) Макаренко Катерина (Киев) 
7. (B) Ярмолич Демьян (Ирпень) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 108 Смоляк Сніжана2.01.01.04.0
2 172 Возна Анна1.02.02.05.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
IEFDHCB11 - 2
17222121114-1.0
1081121222-72.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
IEFDHCB11 - 2
10811111216-1.0
1722222212-72.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
IEFDHCB11 - 2
10821111116-1.0
1721222222-72.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама