Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018

9 декабря 2018 г.м. Київ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 09.12.18 16:20 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
3
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1165Шавловский АлексейОрдовская ДарьяИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2166Вегера ВладимирОрещенко ВалерияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
3177Носенко МирославЗябрева ЛизаКиевТандемГоровецкий Александр
436Кузьменко ЕвгенийШведова КаринаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
Главный судья:Горовецкий Александр (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (L) Богатов Андрей (Ирпень) 1. (SW) Медленный вальс
2. (G) Горовецкий Александр (Киев) 2. (T) Танго
3. (D) Кавецкая Ирина (Киев) 3. (Q) Квикстеп
4. (H) Климович Аурика (Лозовая) 
5. (K) Маркевич Наталья (Борисполь) 
6. (M) Орел Елена (Киев) 
7. (N) Тютюнник Елена (Кременчуг) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 165Шавловский АлексейОрдовская Дарья1.01.01.03.0
2 166Вегера ВладимирОрещенко Валерия2.02.02.06.0
3 177Носенко МирославЗябрева Лиза3.03.03.09.0
4 36Кузьменко ЕвгенийШведова Карина4.04.04.012.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
LGDHKMN11 - 21 - 31 - 4
16512111116---1.0
1662122233-5--2.0
1773333324--6-3.0
364444442---74.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
LGDHKMN11 - 21 - 31 - 4
16512111224---1.0
1662122214-6--2.0
1773333333--7-3.0
364444441---74.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
LGDHKMN11 - 21 - 31 - 4
16513111116---1.0
1662122323-5--2.0
1773233234--6-3.0
364444442---74.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама