Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018

9 декабря 2018 г.м. Київ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 09.12.18 16:20 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1Н (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5
4
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1139Дюбенко ТихонОстапец ЕвгенияКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
2182Повельский НикитаСнегова АринаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
3203Цуканов СергейСорочинская КатяБориспольШармМаркевич Наталья
4140Варданян АлексейВарданян НаринеКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
5155Андриевич НазарСтепанова КатеринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
Главный судья:Горовецкий Александр (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (L) Богатов Андрей (Ирпень) 1. (SW) Медленный вальс
2. (F) Забусова Юлия (Киев) 2. (Q) Квикстеп
3. (D) Кавецкая Ирина (Киев) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (C) Макаренко Катерина (Киев) 4. (J) Джайв
5. (K) Маркевич Наталья (Борисполь) 
6. (M) Орел Елена (Киев) 
7. (N) Тютюнник Елена (Кременчуг) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 139Дюбенко ТихонОстапец Евгения1.01.01.01.04.0
2 182Повельский НикитаСнегова Арина2.02.05.03.012.0
3 203Цуканов СергейСорочинская Катя3.03.02.05.013.0
4 140Варданян АлексейВарданян Нарине4.04.03.02.013.0
5 155Андриевич НазарСтепанова Катерина5.05.04.04.018.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
LFDCKMN11 - 21 - 31 - 41 - 5
13911112116----1.0
1823432323--6--2.0
2034223144--4--3.0
1405345432---5-4.0
1552554555----75.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
LFDCKMN11 - 21 - 31 - 41 - 5
13911212214----1.0
1822212312-6---2.0
2033433145--4--3.0
1405345433---5-4.0
1554554554----75.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
LFDCKMN11 - 21 - 31 - 41 - 5
13911212115----1.0
2034333134--5--2.0
1405215423--4--3.0
1553444552---5-4.0
1822552345---4-5.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
LFDCKMN11 - 21 - 31 - 41 - 5
13911113116----1.0
1403235222-4---2.0
1822322433--6--3.0
1554444554---5-4.0
2035553145----75.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-5Место
Распределение с 3 по 4 место
2033.03.02.05.0 13.0--3(8.0)--3
1404.04.03.02.0 13.0--2(5.0)--4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама