Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018 / Список пар-финалистов

 

ПЕРШІСТЬ УКРАЇНИ 2018

9 декабря 2018 г.м. Київ

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Супер Беби (школа) /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 151Кимлык НикитаМинзу МарияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Ярмолич Демьян
2 69Корбан АлексейДзюба МарияБроварыГармонияКостюков Александр
3 97Ящук ТарасСлюта ВікторіяКиевНадеждаДемьянчук Петр
4 96Луценко ДенисСвінчук АннаКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Общий зачет
Категория: Супер Дебют 1 (школа) /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 112Дейна СашаКулак СофияПолтаваНадеждаГусев Сергей
2 152Панкулич ИгнатЗагорная ЕваИрпеньСозвездиеФедина Вита
Ярмолич Демьян
3 27Павлов АрсенийУсикова ДарьяКиевАссольКавецкая Ирина

Программа: Общий зачет
Категория: Супер Дебют 2 (школа) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 150Махомет НиколайБилейкая СтефанияКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
2 98Лимар РусланКоведа ВікторіяКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 2 (школа) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 153Черненко ДаниилЛукьяненко НаталияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 55Коркішко АртемСавченко ЄваКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 3 (школа) /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 118Недилько РоманМазаха ЕлизаветаПолтаваНадеждаГусев Сергей
2 95Сухенко НікітаФедченко ЄлізаветаКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 2 (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 50Шама НазарФедчук ЄлізаветаКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 3 (Чемпионат) /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 154Примак ЯрославЯковенко МаринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Латино-американская
Категория: Дети 4 (Чемпионат) /фристайл/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 24Жмурко МатвейФедоркина АнастасияЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 7 (Чемпионат) /2010-2012 г.р. ( 6- 8 лет)/
1 110Снісаренко АртурКурочкіна ОльгаКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Общий зачет
Категория: Золотой финал 3 (Чемпионат) /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 151Кимлык НикитаМинзу МарияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Ярмолич Демьян

Программа: Общий зачет
Категория: Золотой финал 4 (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 21Кривогуз НиколайМухина МарияЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Латино-американская
Категория: Золотой финал 6 (Чемпионат) /фристайл/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 25Кваснюк ДавидКуликова МирославаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Латино-американская
Категория: Золотой финал 7 (Чемпионат) /фристайл/ /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 171Остапенко ВладимирКоломиец АнастасияТетиевСозвездиеТымчук Виталий
2 11 Мельничук ЛюбовьТетиевСозвездиеТымчук Виталий

Программа: Латино-американская
Категория: Золотой финал Юниоры 1 (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 36Кузьменко ЕвгенийШведова КаринаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Золотой финал Юниоры 1 (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 36Кузьменко ЕвгенийШведова КаринаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Начинающие 2 (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 136Мусиенко АнтонЖукова ПолинаСветловодскКуражМусиенко Ярослав

Программа: Общий зачет
Категория: Начинающие 3 (Чемпионат) /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 155Андриевич НазарСтепанова КатеринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 161Медвецкий ЯрославПопович ОльгаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 136Мусиенко АнтонЖукова ПолинаСветловодскКуражМусиенко Ярослав
3 67Мацько МаксимЖучкова ОляБроварыГармонияКостюков Александр
4 70Дроботя АндрейГоловань ДаринаБроварыГармонияКостюков Александр

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 118Недилько РоманМазаха ЕлизаветаПолтаваНадеждаГусев Сергей
2 162Мишкаленко МиланСлинявчук КристинаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
3 142Войтюк АлексейНосовская АнастасияКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1Н (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 139Дюбенко ТихонОстапец ЕвгенияКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
2 182Повельский НикитаСнегова АринаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
3 203Цуканов СергейСорочинская КатяБориспольШармМаркевич Наталья
4 140Варданян АлексейВарданян НаринеКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
5 155Андриевич НазарСтепанова КатеринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 2Н (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 164Ольшевский МаксимБондаренко КатеринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 25Кваснюк ДавидКуликова МирославаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 135Меркун КириллСевич КаролинаСветловодскКуражМусиенко Ярослав
2 141Пряхин ДаниилПряхина ЗорянаКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
3 171Остапенко ВладимирКоломиец АнастасияТетиевСозвездиеТымчук Виталий

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 135Меркун КириллСевич КаролинаСветловодскКуражМусиенко Ярослав
2 171Остапенко ВладимирКоломиец АнастасияТетиевСозвездиеТымчук Виталий

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2Е (Чемпионат) /фристайл/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
1 135Меркун КириллСевич КаролинаСветловодскКуражМусиенко Ярослав
2 171Остапенко ВладимирКоломиец АнастасияТетиевСозвездиеТымчук Виталий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 168Шавловский АлексейБереговая КаринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 166Вегера ВладимирОрещенко ВалерияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
3 177Носенко МирославЗябрева ЛизаКиевТандемГоровецкий Александр
4 23Сайченко ДаниилАлиева ЭльвираЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
5 56Полуменко ЯнМорозова АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина
6 36Кузьменко ЕвгенийШведова КаринаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 165Шавловский АлексейОрдовская ДарьяИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 166Вегера ВладимирОрещенко ВалерияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
3 177Носенко МирославЗябрева ЛизаКиевТандемГоровецкий Александр
4 36Кузьменко ЕвгенийШведова КаринаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 123Гришко ВалерийКапшук МарияБориспольШармМаркевич Наталья
2 177Носенко МирославЗябрева ЛизаКиевТандемГоровецкий Александр
3 144Волосский ЕгорОлейник ВалентинаКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
4 56Полуменко ЯнРешетняк КатеринаКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 144Волосский ЕгорОлейник ВалентинаКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
Забусова Юлия
2 167Рычков ИванКожемяко МаргаритаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
3 177Носенко МирославЗябрева ЛизаКиевТандемГоровецкий Александр

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 35Черепахин ВикторПаламарчук ДанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
2 39Ярковой ТимофейГетьманец СнежанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 35Черепахин ВикторПаламарчук ДанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
2 39Ярковой ТимофейГетьманец СнежанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 123Гришко ВалерийКапшук МарияБориспольШармМаркевич Наталья
2 34Ярковой ИванПаламарчук ЯнаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
3 35Черепахин ВикторПаламарчук ДанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
4 39Ярковой ТимофейГетьманец СнежанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 39Ярковой ТимофейГетьманец СнежанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
2 35Черепахин ВикторПаламарчук ДанаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена
3 34Ярковой ИванПаламарчук ЯнаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Хобби-класс (Чемпионат) /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 26Подопрыголов АлексГлебова АнастасияЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Европейская
Категория: Сеньоры (Чемпионат) /-1983 г.р. (от 35 лет)/
1 179Мотриченко НиколайГучек НатальяКиевТандемГоровецкий Александр

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2С (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 122Дідук НазарДушейко АнастасіяЧеркасыI-StyleИсаенко Дмитрий
Кривошея Оксана
2 34Ярковой ИванПаламарчук ЯнаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2С (Чемпионат) /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 122Дідук НазарДушейко АнастасіяЧеркасыI-StyleИсаенко Дмитрий
Кривошея Оксана
2 34Ярковой ИванПаламарчук ЯнаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Молодежь Д+С (Чемпионат) /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 170Дуваров ДмитрийПараныця ОльгаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 38Пенгрин АлександрТерещенко ЭлинаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Молодежь+Взрослые С+В (Чемпионат) /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 38Пенгрин АлександрТерещенко ЭлинаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети Дебют /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 21Кривогуз Николай ЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
2 12 Божок УлянаКиевТандемГоровецкий Александр
3 15 Исмагилова МашаКиевТандемГоровецкий Александр
4 102 Стецюк ВеронікаКиевНадеждаДемьянчук Петр
5 101 Хуртик ЄлізаветаКиевНадеждаДемьянчук Петр
6 103 Данильченко АнастасіяКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1+2 Дебют /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
1 156 Селина МарияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
2 115 Божинская КатяПолтаваНадеждаГусев Сергей
3 117 Сороковая НастяПолтаваНадеждаГусев Сергей
4 16 Уздемир ВалентинаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
5 158 Яковенко МаринаИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей
6 19 Куликова АнастасияЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
7 159 Кравченко АлександраИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1+2 Школа (Чемпионат) /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
1 28 Баб'як ЄваКиевАссольКавецька Ірина
2 93 Ківа МаріяКиевEnergyМакаренко Катерина
3 30 Михайлова ВеронікаКиевАссольКавецька Ірина
4 29 Звягіна АрінаКиевАссольКавецька Ірина
5 31 Шевчук ОксанаКиевАссольКавецька Ірина
6 18Котко Кирилл ЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
7 127 Сябрук БоженаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети Н /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 108 Смоляк СніжанаКиевНадеждаДемьянчук Петр
2 172 Возна АннаТетиевСозвездиеТымчук Виталий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 125 Кныш МелисаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
2 32 Новокшонова АннаКиевАссольКавецька Ірина
3 181 Агрис ЯнаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
4 178 Носенко ЛераКиевТандемГоровецкий Александр
5 68 Гузенко КатяБроварыГармонияКостюков Александр
6 75 Павлоцкая ПолинаБроварыГармонияКостюков Александр

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2Н (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 130 Колябина КатяКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
2 178 Носенко ЛераКиевТандемГоровецкий Александр
3 80 Леванюк ДарьяБроварыГармонияКостюков Александр

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1Н (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 177Носенко Мирослав КиевТандемГоровецкий Александр
2 57 Морозова АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина
3 43 Соколова СофияКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 1Е (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 66 Каша ЄлізаветаКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Е (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 201 Сорочинская КатяБориспольШармМаркевич Наталья

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2Е (Чемпионат) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 201 Сорочинская КатяБориспольШармМаркевич Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 120 Цилик ПолинаКиевРитмы ЮностиОсовская Любовь
2 1Достатний Роман КиевAmeritСкуратовский Дмитрий
3 57 Морозова АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина
4 131 Юлдашева МашаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
5 177Носенко Мирослав КиевТандемГоровецкий Александр
6 43 Соколова СофияКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 1Е (Чемпионат) /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 43 Соколова СофияКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Е (Чемпионат) /фристайл/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 57 Морозова АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина
2 163 Пашинская ЮлияИрпеньСозвездиеФедина Вита
Богатов Андрей

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 2 (Чемпионат) /фристайл/ /2009-2011 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 107 Троцька МаргаритаКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 3 (Чемпионат) /фристайл/ /2009-2011 г.р. ( 7- 9 лет)/
1 66 Каша ЄлізаветаКиевEnergyМакаренко Катерина
2 125 Кныш МелисаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
3 181 Агрис ЯнаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
4 33 Печура ДанаКиевАссольКавецька Ірина
5 32 Новокшонова АннаКиевАссольКавецька Ірина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Д 12-13 лет (Чемпионат) /фристайл/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 61 Марчук ЛіліяКиевEnergyМакаренко Катерина
2 1Достатний Роман КиевAmeritСкуратовский Дмитрий
3 41 Дубовец ДианаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло Д 12-13 лет (Чемпионат) /фристайл/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 111 Трофімченко МаринаКиевНадеждаДемьянчук Петр

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Д 14 и старше (Чемпионат) /фристайл/ /-2004 г.р. (от 14 лет)/
1 131 Юлдашева МашаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
2 94 Решетняк КатеринаКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло С 12-13 лет (Чемпионат) /фристайл/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 41 Дубовец ДианаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло С 14 и старше (Чемпионат) /фристайл/ /-2004 г.р. (от 14 лет)/
1 61 Марчук ЛіліяКиевEnergyМакаренко Катерина
2 41 Дубовец ДианаКременчугЭлегияКуценко Галина
Тютюнник Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Золотой финал 1 (Чемпионат) /2011-2013 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 134 Геливера ЕвгенияКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
2 18Котко Кирилл ЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Золотой финал 2 (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 132 Людаговская АннаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
2 16 Уздемир ВалентинаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
3 53 Мироненко АлінаКиевEnergyМакаренко Катерина
4 19 Куликова АнастасияЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
5 99 Ошманіна ВеронікаКиевНадеждаДемьянчук Петр
6 62 Стефанська АнастасіяКиевEnergyМакаренко Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Золотой финал 3 (Чемпионат) /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 17 Жмурко ПолинаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Золотой финал 5 (Чемпионат) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 181 Агрис ЯнаКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Золотой финал 6 (Чемпионат) /фристайл/ /2006-2008 г.р. (10-12 лет)/
1 20 Крайник АлинаЛозоваяFashion DanceКлимович Аурика
2 44 Рыбочкивская СофияКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена
3 130 Колябина КатяКиевИмиджОрел Сергей
Орел Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Золотой финал 7 (Чемпионат) /фристайл/ /-2005 г.р. (от 13 лет)/
1 1Достатний Роман КиевAmeritСкуратовский Дмитрий

Программа: Европейская
Категория: Открытый урок КСТ Созвездие / г.р. ( лет)/
1 11 Мельничук ЛюбовьТетиевСозвездиеТымчук Виталий

 

Главный судья:Горовецкий Александр (Киев)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама