Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСТІ / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСТІ

1 грудня 2018 р.м. Нова Каховка

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 01.12.18 /

 

Категорiя:
Програма:
Золотий фінал Ювенали 1+2 Соло Школа /2007-2010 р.н. ( 8-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
7
3
3
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
132Шиналь Андрій ЛьвівДіадемаШаріфов Арсен
225Коняшенко Софія Нова КаховкаОваціяОсипенко Людмила
323Грай Диана Нова КаховкаОваціяОсипенко Людмила
418Брагина Ангелина Нова КаховкаОваціяОсипенко Людмила
538Малишевская Анастасия ХарківНатхненняЛевченко Лариса
615Нехорошева Кира Нова КаховкаОваціяОсипенко Людмила
720Иванченко Анастасия Нова КаховкаОваціяОсипенко Людмила
Головний суддя:Савчук Костянтин (Львів)
Спортивний iнспектор:Липовецький Сергій (Київ)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (E) Ольховская Алина (Каховка) 1. (SW) Повільний вальс
2. (F) Федорова Марина (Харків) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (G) Шаріфов Арсен (Львів) 3. (J) Джайв

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChJВсього
1 32Шиналь Андрій 1.01.01.03.0
2 25Коняшенко Софія 6.02.02.010.0
3 23Грай Диана 4.05.03.012.0
4 18Брагина Ангелина 3.07.04.014.0
5 38Малишевская Анастасия 5.03.06.014.0
6 15Нехорошева Кира 2.06.07.015.0
7 20Иванченко Анастасия 7.04.05.016.0

 

Танок: /SW/ Повільний вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
EFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
321122------1.0
15631--2----2.0
18344---3---3.0
23553----3--4.0
38725----2--5.0
25266-----3-6.0
20477------37.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
EFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
32212-3-----1.0
25341--2(4)----2.0
38723--2(5)----3.0
20554----3--4.0
23465----2--5.0
15636-----3-6.0
18177------37.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
EFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
321113------1.0
25262-2-----2.0
23333--3----3.0
18454---2---4.0
20575----2--5.0
38726-----2(8)-6.0
15647-----2(10)-7.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChJ Всього11-21-31-41-51-61-7Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
385.03.06.0 14.0---1(3.0)---5
183.07.04.0 14.0---2(7.0)---4

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама