Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·17.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСТІ / Список клубiв-медалистiв

 

ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСТІ

1 грудня 2018 р.м. Нова Каховка

Список клубiв-медалистiв

мiсця, зайнятi парами:

№№Мiсто (Країна)КлубКатегорiяПрогIIIIIIIVVVIVII
1КаховкаГрацияШоу-програмаЗагx      
2 ПрестижЮніори 1+2 Соло EЛат x     
    Стдx      
   Юніори 1+2 Соло Freestyle ДЛат  xx   
    Стдx      
   Кубок Rumba Юніори 1+2 СолоЛат   xx  
   Кубок Jive Юніори 1+2 СолоЛат x     
   Золотий фінал Юніори 1+2Латx      
    Стдx      
   Юніори 1+2 ЕЛат  x    
    Стд  x    
   Молодь+Дорослі ДЛатx      
   Молодь+Дорослі ССтдx      
   ВСЬОГО 6232100
3ЛьвівДіадемаЮвенали 1 Соло ШколаЗагx      
   Ювенали 2 Соло ШколаЗагx      
   Ювенали 1+2 Соло НЗаг  x    
   Ювенали 2 Соло Freestyle EЛат xx    
    Стдxx     
   Золотий фінал Ювенали 1+2 Соло ШколаЗагx      
   Золотий фінал Ювенали 1+2 СолоЛат  x    
   Ювенали 1 ШколаЗагx      
   Ювенали 1 НЗагx      
   ВСЬОГО 6230000
4 ЕлегантЮвенали 2 Соло ШколаЗаг  x    
   Ювенали 1+2 Соло НЗаг     x 
   Кубок Slow Waltz Ювенали 1+2 Соло ШколаСтдx      
   Юніори 1+2 ЕЛатx      
    Стдx      
   Юніори 1+2 ДЛат x     
    Стдx      
   ВСЬОГО 4110010
5Нова КаховкаОваціяБебі Соло Дебют (3-5 років)Загxxxx   
   Діти Соло Дебют (6-7 років)Заг  xxx  
   Ювенали 1 Соло ДебютЗагxx  xxx
   Ювенали 2 Соло ДебютЗагx xxx  
   Юніори 1+2 Соло ДебютЗагx      
   Діти Соло Школа (6-7 років)Заг  xxx  
   Ювенали 1 Соло ШколаЗаг x xxx 
   Ювенали 2 Соло ШколаЗаг x     
   Ювенали 1+2 Соло НЗагxx xx  
   Юніори 1+2 Соло EЛатx      
   Юніори 1+2 Соло Freestyle ДЛатx      
   Кубок Slow Waltz Ювенали 1+2 Соло ШколаСтд x     
   Кубок Cha-Cha-Cha Ювенали 1+2 Соло ШколаЛат xx x  
   Кубок Jive Ювенали 1+2 Соло ШколаЛат  x    
   Кубок Cha-Cha-Cha Ювенали 1+2 СолоЛат xx    
   Кубок Samba Ювенали 1+2 СолоЛатx xx   
   Кубок Cha-Cha-Cha Юніори 1+2 СолоЛатx      
   Кубок Rumba Юніори 1+2 СолоЛатx x    
   Кубок Jive Юніори 1+2 СолоЛатx      
   Кубок Cha-Cha-Cha СеньориЛатx      
   Золотий фінал Діти Соло Школа (6-7 років)Загx xx   
   Золотий фінал Ювенали 1+2 Соло ШколаЗаг xxx xx
   Золотий фінал Ювенали 1+2 СолоЛатxx xx  
   Золотий фінал Молодь СолоЛатx      
   Діти Дебют (6-7 років)Загxx     
   Ювенали 2 НЗагx      
   Юніори 1+2 НЗаг x     
   Хобі Молодь+Дорослі ЕЛатx      
   Шоу-програмаЗагx      
   ВСЬОГО 19121110832
6ТаврійськГраціяДіти Соло Дебют (6-7 років)Заг     x 
   Ювенали 1 Соло ДебютЗаг  xx   
   Ювенали 2 Соло ДебютЗаг x     
   Ювенали 1 Соло ШколаЗаг      x
   Ювенали 2 Соло ШколаЗаг   x   
   ВСЬОГО 0112011
7ХарківНатхненняДіти Соло Дебют (6-7 років)Загxx     
   Діти Соло Школа (6-7 років)Загxx     
   Ювенали 1 Соло ШколаЗаг  x    
   Ювенали 2 Соло Freestyle EЛатx      
   Ювенали 1+2 Соло Freestyle ДЛатx      
   Юніори 1+2 Соло Freestyle ДЛат x     
   Кубок Cha-Cha-Cha Ювенали 1+2 Соло ШколаЛатx  x   
   Кубок Jive Ювенали 1+2 Соло ШколаЛатxx     
   Кубок Cha-Cha-Cha Ювенали 1+2 СолоЛатx      
   Кубок Samba Ювенали 1+2 СолоЛат x     
   Кубок Samba Юніори 1+2 СолоЛатx      
   Кубок Rumba Юніори 1+2 СолоЛат x     
   Кубок Pasodoble Юніори 1+2 СолоЛатx      
   Золотий фінал Діти Соло Школа (6-7 років)Заг x     
   Золотий фінал Ювенали 1+2 Соло ШколаЗаг    x  
   Шоу-програмаЗагx      
   ВСЬОГО 10711100
8ХерсонЕлiтаЗолотий фінал Ювенали 1+2Латx      
   Ювенали 1+2 ДЛатx      
    Стдx      
   ВСЬОГО 3000000
9 ЮнiстьЮвенали 1 НЗаг x     
   Ювенали 2 НЗаг x     
   Юніори 1+2 НЗагx      
   Юніори 1+2 ЕЛат x     
    Стд x     
   Юніори 1+2 ДЛатx      
    Стд x     
   Молодь+Дорослі СЛатx      
    Стд x     
   ВСЬОГО 3600000

 

Головний суддя:Савчук Костянтин (Львів)
Спортивний iнспектор:Липовецький Сергій (Київ)

 


<< Повернутися до повного списку клубiв / категорiй.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
17.10.2020 - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама