Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ УФСТ, ЧЕМПІОНАТ ХОФСТ "СПАРТАК"

1 грудня 2018 р.г. Харьков

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 01.12.18 19:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5 (?-4, C-1)
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1640Антонов ГлебЛинник ЕвангелинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Екатерина
Васюк Кирилл
2650Чекунов ДенисВойтович СофияХарьковЛегенда-ПремьерКалачов Сергей
Александр Забелин
3693Шевцов АлександрКийко ПолинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Катерина
Васюк Кирилл
Кравчук Виктор
4917Халтурин АрсенийВайленко АннаХарьковЛегенда-ПремьерЗабелин Александр
Калачев Сергей
5887Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Богданова Лариса (Харьков) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондарев Андрій (Харьков) 2. (Sb) Самба
3. (C) Васюк Кирило (Харьков) 3. (Rb) Румба
4. (D) Киреев Олег (Мелiтопiль) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Кочнев Олег (Харьков) 5. (J) Джайв
6. (F) Кулак Олександр (Київ) 
7. (G) Литовченко Елена (Харьков) 
8. (H) Назаренко Андрiй (Кременчук) 
9. (I) Рагуліна Олена (Полтава) 
10. (J) Соронович Ігор (Київ) 
11. (K) Шик Олег (Полтава) 
12. (L) Шилов Дмитрий (Харків) 
13. (M) Каплунова Светлана (Харьков) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbRbPdJВсього
1 640Антонов ГлебЛинник Евангелина1.01.02.01.01.06.0
2 650Чекунов ДенисВойтович София2.02.01.02.02.09.0
3 693Шевцов АлександрКийко Полина4.04.03.03.03.017.0
4 917Халтурин АрсенийВайленко Анна3.03.04.04.04.018.0
5 887Михайленко ДаниилКулаковская Полина5.05.05.05.05.025.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
64022112121111119----1.0
6501122121252222-12---2.0
9173343334533534--8--3.0
6935434443424343---12-4.0
8874555555345455----135.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
640211121111112110----1.0
6501222122342212-11---2.0
9174343344533434---12-3.0
6935434453424343---11-4.0
8873555535255555----135.0

 

Танок: /Rb/ Румба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
65011221111222127----1.0
6402211222211121-13---2.0
6933434433344343--7--3.0
9174343354535434---10-4.0
8875555545453555----135.0

 

Танок: /Pd/ Пасодобль

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
64012112222111217----1.0
6502122111132212-12---2.0
6933334333343343--10--3.0
9174443454524434---11-4.0
8875555545455555----135.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
64022112221111118----1.0
6501122111232232-11---2.0
6934334453444353---11-3.0
9173443344525425---10-4.0
8875555535353544----135.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама