Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

ЧЕМПІОНАТ УФСТ, ЧЕМПІОНАТ ХОФСТ "СПАРТАК"

1 грудня 2018 р.г. Харьков

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 01.12.18 19:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
6 (?-1, D-5)
6
4
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1648Костенко АлександрСиненко АленаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Кравчук Виктор
2690Смирнов АлексейПернеровская ВалерияХарьковLisabondБондарев Андрей
Лисняк Ольга
3893Гомзиков ЕвгенийДеркач АняЗапорожьеРитмШевцов Игорь
Фесенко Денис
4866Перепелица МаксимОнищенко СофияПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
5788Шавалда ДенисКостылева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6620Грицкевич ВадимПогребняк КристинаХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман
Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бобрусь Константин (Харкiв) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Богданова Лариса (Харьков) 2. (T) Танго
3. (C) Каплунова Светлана (Харьков) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Караченцев Владимир (Харьков) 4. (Q) Квикстеп
5. (E) Киреев Олег (Мелiтопiль) 
6. (F) Кочнев Олег (Харьков) 
7. (G) Кулак Олександр (Київ) 
8. (H) Литовченко Елена (Харьков) 
9. (I) Назаренко Андрiй (Кременчук) 
10. (J) Сокол Сергей (Каменське) 
11. (K) Соронович Ігор (Київ) 
12. (L) Шик Олег (Полтава) 
13. (M) Бондарев Андрій (Харьков) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTVWQВсього
1 648Костенко АлександрСиненко Алена1.01.01.01.04.0
2 690Смирнов АлексейПернеровская Валерия2.02.02.02.08.0
3 893Гомзиков ЕвгенийДеркач Аня3.03.03.03.012.0
4 866Перепелица МаксимОнищенко София4.05.04.04.017.0
5 788Шавалда ДенисКостылева Алина5.04.05.05.019.0
6 620Грицкевич ВадимПогребняк Кристина6.06.06.06.024.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
64811122232111127-----1.0
6902221111122221-13----2.0
8933344432333333--10---3.0
8665463554444565----11-4.0
7886556346555644----9-5.0
6204635665666456-----136.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
64811122112111129-----1.0
6903221122122221-12----2.0
8932343435334433--8---3.0
7886456344445644---8--4.0
8665665553553365----10-5.0
6204534666666556-----136.0

 

Танок: /VW/ Венский вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
648111221111111210-----1.0
6902331122222221-11----2.0
8933253434333333--10---3.0
8665464553554565----11-4.0
7886546345446654----9-5.0
6204625666665446-----136.0

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
64811122212111128-----1.0
6902221112142221-12----2.0
8933343336334433--9---3.0
8665465553523355----12-4.0
7886556445456644----9-5.0
6204634664665566-----136.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама