Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

IDUS WORLD CUP CLASSIFICATION

1 грудня 2018 р.г. Харьков

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

2 вiддiлення / 01.12.18 12:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Молодь С /1997-2002 р.н. (16-21 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
16 (?-3, D-2, C-11)
10
5
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1825Бойко ЕгорИгнатева ЕлизаветаХарьковLisabondБондарев Андрей
2859Осипенко ОлегОрлова ЕкатеринаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
3807Лобяк ДмитроБистрова ВеронікаХарьковUkr Dance TeamШапиро Катерина
Васюк Кирило
4886Слюсарь АлексейСамойлова АнастасияХарьковЛотосДмитренко Людмила
Конарева Илона
5891Калугин КостянтинДоля КатеринаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
6854Колосов АлексейОнищенко ВиолеттаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7882Лутонин ГлебДейнега АнастасияКременчукАстраНазаренко Андрiй
1/2 финала
8885Садовник ДмитрийАшурбекова РазияХарьковЛотосДмитренко Людмила
Конарева Илона
9840Ламеко ИгорьБойко АнастасияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
10- 11846Кузин АлександрКовальчук МиланаХарьковЛотосДмитренко Людмила
Конарева Илона
10- 11879Рогозный АлексейГорская СофияКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
12845Яцишин ВладиславГорбачева ЕкатеринаМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
Киселев Петр
13855Редько КонстантинЧуб АннаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
14856Малахов ДмитрийЖитюк АнастасияСветлодарскНараянаКоваленко Валерий
15857Павлусенко МаксимСавенко НатальяСветлодарскНараянаКоваленко Валерий
16839Ляшенко МаксимЛипатникова ЕлизаветаХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: 1/2 финала

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Арутюнова Надежда (Павлоград) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Богданова Лариса (Харьков) 2. (Sb) Самба
3. (C) Бондарев Андрій (Харьков) 3. (Rb) Румба
4. (D) Бондарь Елизавета (Днепр) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Ена Татьяна (Харьков) 5. (J) Джайв
6. (F) Караченцев Владимир (Харьков) 
7. (G) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
8. (H) Назаренко Вікторія (Кременчук) 
9. (I) Овчаренко Евгения (Марiуполь) 
10. (J) Соронович Ігор (Київ) 
11. (K) Слепов Владимир (Бахмут) 
12. (L) Федорова Татьяна (Марiуполь) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МiсцеПараChSbRbPdJ Всього
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 859xxxx..x.xx.xxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx 57
2 825xxxx.xx..x.xxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxx.x 56
3 807x.xxx...xxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxx..xxxxxx.xxx.xxxxxxx 54
4 882xx..x..xxx..x.xx.xx.xxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx..xxxx.xx.x.xxxx 49
5- 6 854.xxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxx.xxx.xxxx.xxx.xx.xxxx.x..x...xxxxx.xxxx..x 48
5- 6 891xxx.xxxx..xx.x.xxxx.xx.xxx.xxxxx.x.x.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.x..x.. 48
7 886x.xxx..xxxx.xxxx.x..x.xx..x.x....xxxx..x.xxx..xx.xxxxxxxx....xxxx 40
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
8 885.xx..x.xx.x.xx...xxx.x....x...xx.x......x.xxx..x.x.xxxx..x..x..xx 30
9 840x..xx.x....xx.x.x.xx.xx.xx......x.x..xx......x.xxxx....x..x.xx.xx 29
10- 11 846x...xx.x...........xx.....xx....xx.xx..xx....xx...xx......xxx..x. 22
10- 11 879...xxxxxx.xx.x..x.x.x..x.x...x...x....x.....x.x.........xx.x..... 22
12 845.x....x.x..x.......x.x..x..x....x.x..x......xx.x..x.......x.x..x. 18
13 855.x.x...x.x.....xx.....x.x..x.x.x.........x...x.......x.x......x.. 16
14 856......x...x...x...xx...x....x.x.x...x..x......x..x............x.. 14
15 857..x..x....x.......x....x............x............x.......xx...x.. 10
16 839.....x...xx.................................x...x........x...x... 7

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbRbPdJВсього
1 825Бойко ЕгорИгнатева Елизавета1.01.01.01.02.06.0
2 859Осипенко ОлегОрлова Екатерина3.02.02.02.01.010.0
3 807Лобяк ДмитроБистрова Вероніка4.03.03.03.03.016.0
4 886Слюсарь АлексейСамойлова Анастасия2.04.04.06.05.021.0
5 891Калугин КостянтинДоля Катерина6.05.06.04.04.025.0
6 854Колосов АлексейОнищенко Виолетта7.06.05.05.07.030.0
7 882Лутонин ГлебДейнега Анастасия5.07.07.07.06.032.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
8253111242322521-9-----1.0
8862237374517213--8----2.0
8594442421433732--7----3.0
8071624136641144---10---4.0
8825765663175455----8--5.0
8916356717256367-----10-6.0
8547573555764676-----9-7.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
8252111652413521-8(11)-----1.0
8594242511122314-8(12)-----2.0
8071426233761452--7----3.0
8863337475657143---7---4.0
8916765126275236----7(20)--5.0
8547674344534677----7(27)--6.0
8825553767346765----7(30)--7.0

 

Танок: /Rb/ Румба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
8252112641514611-8-----1.0
8594231252322323-7-----2.0
8071626173761272--7----3.0
8863347425647134---9---4.0
8547573317453756----8(29)--5.0
8915464536276447----8(31)--6.0
8826755764135565----8(33)--7.0

 

Танок: /Pd/ Пасодобль

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
82521125711136117------1.0
8596231222422424-8-----2.0
8071727135741152--7----3.0
8914556614366335----9--4.0
8547373343574577----8(30)--5.0
8863665457657243----8(31)--6.0
8825444766235766----7--7.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
8594231231122522-9-----1.0
8252112372413611-8-----2.0
8071726154761374---7(16)---3.0
8913653616346137---7(18)---4.0
8865377525557243----10--5.0
8827545747235756----8--6.0
8546464463674465----7--7.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама