Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

IDUS WORLD CUP CLASSIFICATION

1 грудня 2018 р.г. Харьков

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 01.12.18 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1Е /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
10 (?-6, E-4)
8
7
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1758Степаненко ДанилМаслий МишельКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
2829Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3795Бондаренко ЯрославМиловидова АльбинаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
4776Лященко АлексейГадирова ВалерияАртемовскНараянаКоваленко Валерий
5828Зленко МихайлоЛобач ЄлизаветаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
6767Фильварковый ИванПантелеева АнастасияДнепрПлатинумБондарь Елизавета
1/2 финала
7- 8756Романец АртемДон ПолинаКременчукАстраНазаренко Андрей
Назаренко Любовь
7- 8804Клименко ВладиславЦылинко НатальяСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
9772Кощавец БогданЗахарова ПолинаАртемовскНараянаКоваленко Валерий
10786Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: 1/2 финала

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондарев Андрій (Харьков) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондарь Елизавета (Днепр) 2. (Sb) Самба
3. (C) Кiрєєв Вiталiй (Мелiтопiль) 3. (J) Джайв
4. (D) Назаренко Вікторія (Кременчук) 
5. (E) Рагуліна Олена (Полтава) 
6. (F) Самойленко Александр (Харкiв) 
7. (G) Слепов Владимир (Бахмут) 
8. (H) Уварова Наталья (Скадовськ) 
9. (I) Шик Олег (Полтава) 

 

МiсцеПараChSbJ Всього
ABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHI
1 829xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx 26
2 758xxxxxxxxxxxxxx..xxxxxxxxx.x 24
3 828.xxxxxxxx..xxxxxxxx.x.xx.xx 21
4 795xxxx.x..xxx.x.x.xxx.xxxxx.x 19
5 767xxx.xx..xxxx.xxx.x.x..xxxx. 18
6 776.x..xxxxx.xx.x.xxx..xx..xxx 17
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
7- 8 804...xx.xx.xx..x.xx.xxx....x. 13
7- 8 756x.xx...x.x.xx.x...xx.x.x..x 13
9 772......x.....x.xx.....xx.xx. 8
10 786x..................x.x..... 3

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 758Степаненко ДанилМаслий Мишель1.01.01.03.0
2 829Ляшенко ИванКучеренко Екатерина2.02.02.06.0
3 795Бондаренко ЯрославМиловидова Альбина3.03.03.09.0
4 776Лященко АлексейГадирова Валерия6.04.04.014.0
5 828Зленко МихайлоЛобач Єлизавета4.05.05.014.0
6 767Фильварковый ИванПантелеева Анастасия5.06.06.017.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
758321142311-6----1.0
829132321436--7---2.0
795254263123--6---3.0
828543535542---5--4.0
767415454665----7-5.0
776666616254-----96.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
758322145311-5----1.0
829141321434--6(11)---2.0
795256263123--6(13)---3.0
776463512246---6--4.0
828634634562---5--5.0
767515456655----7-6.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
7581221143115-----1.0
829231642433--6---2.0
795366255122--5---3.0
776453363246---6--4.0
828645431664---5--5.0
767514526555----8-6.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараChSbJ Всього11-21-31-41-51-6Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
7766.04.04.0 14.0---2(8.0)--4
8284.05.05.0 14.0---1(4.0)--5

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама