Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

IDUS WORLD CUP CLASSIFICATION

1 грудня 2018 р.г. Харьков

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 01.12.18 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 1Е /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
12 (?-8, H-1, E-3)
8
7
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1794Кириченко ОлегГлуховец АнастасияПолтаваРитмСрибный Юрий
2820Пидченко МаксимКнязева АнастасияХарьковLisabondБондарев Андрей
3771Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4789Тимошин АлександрКудикова АнастасияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
5780Шульга НазарСтоева ПолинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6766Швыдкой НикитаСеменихина ВероникаХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
7819Шило ЯрославСафонова ВладиславаДнепропетровскБелиссимоЛогунов Максим
8833Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
1/2 финала
9821Ан РостиславДутковская АлисаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
10781Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
11796Чернов ЛевМиловидова ДианаКременчукВiкторiяНазаренко Виктория
Пыльченко Юлия
12797Сафонов МаксимНасоновская АринаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: 1/2 финала

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Бондарев Андрій (Харьков) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондарь Елизавета (Днепр) 2. (Sb) Самба
3. (C) Логунов Максим (Днепр) 3. (J) Джайв
4. (D) Ніколаєнко Артем (Кременчук) 
5. (E) Рагуліна Олена (Полтава) 
6. (F) Самойленко Александр (Харкiв) 
7. (G) Уварова Наталья (Скадовськ) 
8. (H) Шик Олег (Полтава) 
9. (I) Коваленко Валерий (Светолодарск) 

 

МiсцеПараChSbJ Всього
ABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHI
1 794xx..xx..x.xxxxxxxxxx.xxxxxx 21
2- 3 820x.....xxxxx..xxxxxxxx.xxxxx 19
2- 3 771xx.xxxxx.xx.xxxx.xx.xxx.x.. 19
4 833xx...x.x.xxxx..xx.xx.x..xx. 15
5 789x.xx.....x.xx.xx..xx..xx.xx 14
6- 8 780.xxxxx...xxxx..x..x..x.x... 13
6- 8 819..xxxxx.x..x.x......xx.xx.x 13
6- 8 766.xxxx.xxx....xx.x..x.....xx 13
Пари, не вибранi для участi в наступному турi
9 821.xx..x.x..x...x.xx.xx.x..x. 12
10 781x.....xxxx...x..xx..x.....x 10
11 796...x........x.......xxxxx.. 7
12 797..x.x.x.x..x.....x......... 6

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 794Кириченко ОлегГлуховец Анастасия2.01.02.05.0
2 820Пидченко МаксимКнязева Анастасия6.02.01.09.0
3 771Смирнов АлександрАфанасьева Алина4.03.04.011.0
4 789Тимошин АлександрКудикова Анастасия3.06.03.012.0
5 780Шульга НазарСтоева Полина1.05.06.012.0
6 766Швыдкой НикитаСеменихина Вероника5.04.08.017.0
7 819Шило ЯрославСафонова Владислава7.08.05.020.0
8 833Довбня МихаилСавицкая Анастасия8.07.07.022.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
780222352418-5------1.0
794317125727--5-----2.0
789446641634---6----3.0
771575214382---5----4.0
766854773253----6---5.0
820163537875----5---6.0
819781466561-----7--7.0
833638888146-----5--8.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
794412122233-6------1.0
820153231767--5-----2.0
771565314482---5(14)7---3.0
766874863124---5(14)5---4.0
780246655548----6---5.0
789337476615----5---6.0
833628588356-----6--7.0
819781747871------7-8.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
820172212638-5------1.0
794413125315--6-----2.0
789336644123--5-----3.0
771564337472---5----4.0
819781553781----5---5.0
780257866564-----7--6.0
833628488256-----6--7.0
766845771847------7-8.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараChSbJ Всього11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
7801.05.06.0 12.0---1(1.0)----5
7893.06.03.0 12.0---2(6.0)----4

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама