Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / Список пар-фiналiстiв

 

ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018

1 грудня 2018 р.г. Харьков

Список пар-фiналiстiв

МiсцеПараПартнерПартнеркаМiстоКлубТренер

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Діти Н /2011- р.н. (до 7 рокiв)/
1 799Якименко ДаниилГатиатуллина ЕлизаветаПолтаваРитмСрибный Юрий
Срибная Анастасия
2 810Борисовський ВадимЧервінська СофіяХарьковПрестижКаплунова Светлана

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 1Н /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 793Бургазлиев НикитаТодорева АннаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 765Дьяков МатвейЛуцик АлександраКременчукВікторіяПильченко Юлія
3 821Ан РостиславДутковская АлисаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
4 790Сербин НазарБорисова МарияПолтаваРитмСрибный Юрий
5 799Якименко ДаниилГатиатуллина ЕлизаветаПолтаваРитмСрибный Юрий
Срибная Анастасия
6 778Титаменов БилялМатрос ДарьяМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7 792Кузьменко ДмитрийКононенко ЮлияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Ювенали 2Н /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
1 831Колмогорцев ОлегШтык АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 826Горбань ЯнПотапенко АннаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
3 832Аниськин НикитаОнищук МарияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 791Костенко АндрейСковпень ЕкатеринаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
5 790Сербин НазарБорисова МарияПолтаваРитмСрибный Юрий
6 752Кондратець ЄлисейКолесник УлянаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія

Програма: Загальний залiк
Категорiя: Юніори 1+2Н /2003-2006 р.н. (12-15 рокiв)/
1 798Рудяк МаксимСадовская ИринаПолтаваРитмСрибный Юрий
2 809Соволоцкий НикитаШвец ЯрославаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 760Жуков НикитаБелевцова ЕкатеринаХаркiвСпорт-ДансСамойленко Тамара
Самойленко Александр
4 763Вереитинов МаксимКоляда АленаХаркiвСпорт-ДансСамойленко Тамара
Самойленко Александр
5 913Ивченко ДаниилОстапенко АннаХарьковБалансЦветкова Анна
6 751Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1Е /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 794Кириченко ОлегГлуховец АнастасияПолтаваРитмСрибный Юрий
2 820Пидченко МаксимКнязева АнастасияХарьковLisabondБондарев Андрей
3 771Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 789Тимошин АлександрКудикова АнастасияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
5 780Шульга НазарСтоева ПолинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6 766Швыдкой НикитаСеменихина ВероникаХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
7 819Шило ЯрославСафонова ВладиславаДнепропетровскБелиссимоЛогунов Максим
8 833Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 1Е /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 789Тимошин АлександрКудикова АнастасияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 780Шульга НазарСтоева ПолинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
3 771Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 820Пидченко МаксимКнязева АнастасияХарьковLisabondБондарев Андрей
5 833Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
6 781Белецкий СтепанСтепаненко СофияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2Е /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
1 830Ганжа ОлександрБатигіна КрістінаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
2 824Давиденко ТимофійПишненко ЄлизаветаПолтаваАкцентРагуліна Олена
3 788Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 766Швидкой МикитаСеменихина ВеронікаХарьковЛельЛитовченко Елена
5 800Науменко НикитаКрутько АринаДнепропетровскБелиссимоЛогунов Максим
6 831Колмогорцев ОлегШтык АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2Е /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
1 788Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 830Ганжа ОлександрБатигіна КрістінаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
3 769Гинзбург МаркМылко АлександраПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
4 824Давиденко ТимофійПишненко ЄлизаветаПолтаваАкцентРагуліна Олена
5 800Науменко НикитаКрутько АринаДнепропетровскБелиссимоЛогунов Максим
6 811Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
7 808Самохвалов ДаниилКлепец ЕкатеринаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир
8 751Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовськКаравелаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1Е /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 758Степаненко ДанилМаслий МишельКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
2 829Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 795Бондаренко ЯрославМиловидова АльбинаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
4 776Лященко АлексейГадирова ВалерияАртемовскНараянаКоваленко Валерий
5 828Зленко МихайлоЛобач ЄлизаветаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
6 767Фильварковый ИванПантелеева АнастасияДнепрПлатинумБондарь Елизавета

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1Е /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 828Зленко МихайлоЛобач ЄлизаветаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
2 801Филатов АртемСамарина ЕкатеринаДнепропетровскБелиссимоЛогунов Максим
3 795Бондаренко ЯрославМиловидова АльбинаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
4 758Степаненко ДанилМаслий МишельКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
5 756Романец АртемДон ПолинаКременчукАстраНазаренко Андрей
Назаренко Любовь
6 829Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2Е /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 783Гвозденко ЕвгенийРакова ЕвгенияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 776Лященко АлекесейГадирова ВалерияАртемовскНараянаКоваленко Валерий
3 913Ивченко ДаниилОстапенко АннаХарьковБалансЦветкова Анна
4 768Дунас ИванЕфимченко АнастасияАртемовскНараянаКоваленко Валерий
5 786Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2Е /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 783Гвозденко ЕвгенийРакова ЕвгенияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 787Пахолок ТимофейКоломиец МиланаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
3 773Черных ДмитрийЧернева ДарьяМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 768Дунас ИванЕфимченко АнастасияАртемовскНараянаКоваленко Валерий
5 786Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
6 776Лященко АлекесейГадирова ВалерияАртемовскНараянаКоваленко Валерий

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1+2Д /2007-2010 р.н. ( 8-11 рокiв)/
1 897Кирилловский ЛевТарасенко КираХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
2 893Гомзиков ЕвгенийДеркач АняЗапорожьеРитмШевцов Игорь
3 866Перепелиця МаксимОнищенко СофіяПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
4 867Бутенко АлександрКурдина КсенияКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
5 899Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
6 892Желудков МаксимНечепуренко АленаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
7 817Пасюга БогданОстроверхова КаролінаХаркiвIрбiсКлючівський Василь

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 1+2Д /2007-2010 р.н. ( 8-11 рокiв)/
1 893Гомзиков ЕвгенийДеркач АняЗапорожьеРитмШевцов Игорь
2 866Перепелиця МаксимОнищенко СофіяПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
3 867Бутенко АлександрКурдина КсенияКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
4 892Желудков МаксимНечепуренко АленаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 794Кириченко ОлегГлуховец АнастасияПолтаваРитмСрибный Юрий
6 899Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
7 897Кирилловский ЛевТарасенко КираХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1Д /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 837Ерохин ДаниилТабота СофияДнепрПлатинумБондарь Елизавета
2 872Соломон СтаніславОнищенко АнастасіяПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
3 852Логвиненко РостиславРябошапка КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
4 841Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 858Иваненко РостиславЦуюкова КсенияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6 894Корженко КириллДудник Дар'яПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
7 862Конопелько ОлексійХаріх КрістінаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1Д /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 841Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
2 894Корженко КириллДудник Дар'яПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
3 872Соломон СтаніславОнищенко АнастасіяПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
4 862Конопелько ОлексійХаріх КрістінаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений
5 858Иваненко РостиславЦуюкова КсенияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6 818Геращенко МаркВаранкіна МаріяХаркiвIрбiсКлючивський Василь

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2Д /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 861Безверхий ДмитрийЛандарь ВалерияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
2 836Тытарь МихаилГеращенкова АнастасияДнепрПлатинумБондарь Елизавета
3 816Рощупкин ДмитрийГанноченко ТатьянаХарьковLisabondБондарев Андрей
4 877Гончаров МаксимОсипова СашаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
5 863Бондаренко РостиславШапошник ДианаКременчукВікторіяНазаренко Вікторія
6 874Патала МаркТимошенко АлёнаКременчукАстраНазаренко Андрей
Назаренко Любовь
Якименко Наталья

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2Д /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 815Ляшенко ЕвгенийАнтонушкина ЕкатеринаХарьковЛотосДмитренко Людмила
2 847Пукса АнтонМазная ТаисияМариупольПлатинумЛарьков Виталий
3 861Безверхий ДмитрийЛандарь ВалерияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 890Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 877Гончаров МаксимОсипова СашаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
6 884Безверхий АндрейГуляко ВиолеттаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7 836Тытарь МихаилГеращенкова АнастасияДнепрПлатинумБондарь Елизавета

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1С /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 864Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
2 883Гариев НикитаЗаева ЕлизаветаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 898Морозкин ИванГалутова ВикторияХарьковUkr Dance TeamШапиро Катерина
Кравчук Виктор
4 887Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 881Страхов ИльяКаменчук КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
6 880Савон НикитаСитенко ЯрославаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений
7 878Санников ИльяЗайченко АнастасияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1С /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 880Савон НикитаСитенко ЯрославаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений
2 887Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 883Гариев НикитаЗаева ЕлизаветаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 864Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
5 881Страхов ИльяКаменчук КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
6 888Чугреев АлександрТвердая ВиолеттаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7 850Сидоренко ГлебОмельченко ВладаКостянтинiвкаСучаснi РитмиШвыдченко Василий
Савченко Евгений

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2С /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 889Крамнов АндрійПашкіна КатеринаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
2 902Камзолов НиколайСмирнова АнастасияМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
3 868Куценко РодионМихалевич ДарьяКременчукВiкторiяНазаренко Виктория
Назаренко Андрей
Демовский Денис
4 871Матякин АндрейФилиппова АннаПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
5 835Черкай ЯнКириловская СабинаХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
6 838Кибец ИванВолкова ЭвелинаДнепрПлатинумБондарь Елизавета
7 846Кузин АлександрКовальчук МиланаХарьковЛотосДмитренко Людмила
Конарева Илона

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2С /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 895Караван ГлебПетрушевская КатеринаКаменськеСоколСокол Елена
Сокол Сергей
2 868Куценко РодионМихалевич ДарьяКременчукВiкторiяНазаренко Виктория
Назаренко Андрей
Демовский Денис
3 869Шпинько АндрейЧубенко ВикторияМариупольImpulseКиселева Лидия
Киселев Петр
4 816Рощупкин ДмитрийГанноченко ТатьянаХарьковLisabondБондарев Андрей
5 838Кибец ИванВолкова ЭвелинаДнепрПлатинумБондарь Елизавета
6 888Чугреев АлександраТвердая ВиолеттаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь С /1997-2002 р.н. (16-21 рокiв)/
1 825Бойко ЕгорИгнатева ЕлизаветаХарьковLisabondБондарев Андрей
2 859Осипенко ОлегОрлова ЕкатеринаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
3 807Лобяк ДмитроБистрова ВеронікаХарьковUkr Dance TeamШапиро Катерина
Васюк Кирило
4 886Слюсарь АлексейСамойлова АнастасияХарьковЛотосДмитренко Людмила
Конарева Илона
5 891Калугин КостянтинДоля КатеринаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
6 854Колосов АлексейОнищенко ВиолеттаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7 882Лутонин ГлебДейнега АнастасияКременчукАстраНазаренко Андрiй

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь С /1997-2002 р.н. (16-21 рокiв)/
1 840Ламеко ИгорьБойко АнастасияМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
2 882Лутонин ГлебДейнега АнастасияКременчукАстраНазаренко Андрiй
3 855Редько КонстантинЧуб АннаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 879Рогозный АлексейГорская СофияКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія
5 843Кривощапов ЯрославСкопина ДарьяМарiупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
Киселев Петр
6 891Калугин КостянтинДоля КатеринаКременчукВiкторiяНазаренко Вікторія

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 1 /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 897Кирилловский ЛевТарасенко КираХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
2 708Смекалкин ИванБондарева ИваннаХарьковLisabondБондарев Андрей
Лисняк Ольга
3 695Беркун БогданПряникова ДарьяПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 1 /2009-2010 р.н. ( 8- 9 рокiв)/
1 897Кирилловский ЛевТарасенко КираХарьковЛельЛитовченко Елена
Бугай Сергей
2 708Смекалкин ИванБондарева ИваннаХарьковLisabondБондарев Андрей
Лисняк Ольга
3 695Беркун БогданПряникова ДарьяПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
4 685Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовськКаравелаУварова Наталья

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Ювенали 2 /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
1 690Смирнов АлексейПернеровская ВалерияХарьковLisabondБондарев Андрей
Лисняк Ольга
2 648Костенко АлександрСиненко АленаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Кравчук Виктор
3 893Гомзиков ЕвгенийДеркач АняЗапорожьеРитмШевцов Игорь
Фесенко Денис
4 788Шавалда ДенисКостылева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
5 866Перепелица МаксимОнищенко СофияПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
6 689Верещак СережаРященко КсенияСкадовськКаравелаУварова Наталья

Програма: Європейська
Категорiя: Ювенали 2 /2007-2008 р.н. (10-11 рокiв)/
1 648Костенко АлександрСиненко АленаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Кравчук Виктор
2 690Смирнов АлексейПернеровская ВалерияХарьковLisabondБондарев Андрей
Лисняк Ольга
3 893Гомзиков ЕвгенийДеркач АняЗапорожьеРитмШевцов Игорь
Фесенко Денис
4 866Перепелица МаксимОнищенко СофияПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
5 788Шавалда ДенисКостылева АлинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
6 620Грицкевич ВадимПогребняк КристинаХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 1 /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 640Антонов ГлебЛинник ЕвангелинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Екатерина
Васюк Кирилл
2 650Чекунов ДенисВойтович СофияХарьковЛегенда-ПремьерКалачов Сергей
Александр Забелин
3 693Шевцов АлександрКийко ПолинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Катерина
Васюк Кирилл
Кравчук Виктор
4 917Халтурин АрсенийВайленко АннаХарьковЛегенда-ПремьерЗабелин Александр
Калачев Сергей
5 887Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 1 /2005-2006 р.н. (12-13 рокiв)/
1 650Чекунов ДенисВойтович СофияХарьковЛегенда-ПремьерКалачов Сергей
Александр Забелин
2 693Шевцов АлександрКийко ПолинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Катерина
Васюк Кирилл
Кравчук Виктор
3 917Халтурин АрсенийВайленко АннаХарьковЛегенда-ПремьерЗабелин Александр
Калачев Сергей
4 670Морозкин ИванГалутова ВикторияХарьковUkr Dance TeamШапиро Катерина
Кравчук Виктор
5 850Сидоренко ГлебОмельченко ВладаКостянтинiвкаСучаснi РитмиШвыдченко Василий
Савченко Евгений

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Юніори 2 /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 699Ридный РостиславЗасенко ЗлатаПолтаваЛион-ДансШик Олег
2 978Кушнарьов ДаніельБойко ДіанаХарьковLisabondБондарев Андрей
3 697Малярчук БогданРудич МилаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
4 688Балыка ВладиславШапиренко ДарьяМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
5 889Крамнов АндрійПашкіна КатеринаПолтаваАкцентРагулина Елена
Колесник Юрий
6 807Лобяк ДмитрийБыстрова ВероникаХарьковUkr Dance TeamШапиро Екатерина
Васюк Кирилл

Програма: Європейська
Категорiя: Юніори 2 /2003-2004 р.н. (14-15 рокiв)/
1 662Белов ЮрийСиненко ЕкатеринаХарьковЛегенда-ПремьерКалачёв Сергей
2 691Кузенков НикитаРоманова ДарьяМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
3 618Киценко АлександрСмирнова ОльгаХарьковВдохновениеГряник Вадим
4 647Лигезин БогданЗубенко АринаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
5 944Дерновий ВолодимирМороз АннаХарьковЛегенда-ПремьерКалачов Сергій
Забелин Александр
6 919Погорелов АлексейДоля ВероникаХарьковЛегенда-ПремьерКалачев Сергей
7 895Караван ГлебПетрушевская КатеринаКаменськеСоколСокол Елена
Сокол Сергей

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Молодь /2000-2002 р.н. (16-18 рокiв)/
1 666Шантов НикитаШуба ВикторияХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Екатерина
Васюк Кирилл
2 600Бутрик НикитаБогданова ПолинаХарьковUkr Dance TeamШапиро Олег
Шапиро Екатерина
Васюк Кирилл
3 637Гамурарь АлексейМилова ДаринаХарьковЛотосДмитренко Людмила
4 998Поліщук МаркПономарьова АльонаХарьковLisabondБондарев Андрей
5 655Лашин ДмитрийЯненко ПолинаХарьковЛельЛитовченко Елена
6 657Михальченко ВладимирУгрина ПолинаМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй
7 688Балыка ВладиславШапиренко ДарьяМелiтопiльГрацiяКiрєєва Олена
Кiрєєв Вiталiй

Програма: Європейська
Категорiя: Молодь /2000-2002 р.н. (16-18 рокiв)/
1 651Удовиченко СтепанБоцюра ИринаХарьковДанс-БризКочнев Олег
2 677Дегтяревский ВладиславЯловенко ПолинаКаменськеСоколСокол Елена
Сокол Сергей
3 662Белов ЮрийСиненко ЕкатеринаХарьковЛегенда-ПремьерКалачёв Сергей
4 679Соляник КириллШугурова КристинаХаркiвПрофiтКочнев Олег
5 655Лашин ДмитрийЯненко ПолинаХарьковЛельЛитовченко Елена
6 882Лутонин ГлебДейнега АнастасияКременчукАстраНазаренко Андрiй

Програма: Латiно-амерiканська
Категорiя: Дорослі /-1999 р.н. (вiд 19 рокiв)/
1 668Голоднов ГригорийБуракова АлександраХаркiвПрофiтКочнев Олег
2 667Гордиенко ДмитрийОсьминина ЕкатеринаХарківDance MasterШилов Дмитрий
Шилова Екатерина
3 684Фесенко ДенисМендела КристинаХаркiвПрофiтКочнев Олег
4 683Щербак АлександрКутана ЕлизаветаМарiупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 676Гаврильченко СтаниславБыстрик ДарьяХарьковUkr Dance TeamШапиро Катерина
Васюк Кирилл
6 687Авдеев АлексейБаева ДарьяХаркiвПрофiтКочнев Олег

Програма: Європейська
Категорiя: Дорослі /-1999 р.н. (вiд 19 рокiв)/
1 663Маслий МихаилЧерныш АлександраКременчукАстраНазаренко Андрiй
2 696Мирошниченко СтаниславШелудченко МарияКостянтинiвкаСучаснi РитмиСавченко Евгений
Швидченко Василий

 

Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама