Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018 / Список суддiв, обслуговуючих турнiр

 

ЧЕМПИОНАТ УФСТ 2018

1 грудня 2018 р.г. Харьков

Список суддiв, обслуговуючих турнiр

№№Прiзвище Iм'яМiсто (Країна)PIN
1AMАрутюнова НадеждаПавлоград
2BBБобрусь КонстантинХаркiв
3B6Богданова ЛарисаХарьков
4ABБондарев АндрійХарьков
5A7Бондарь ЕлизаветаДнепр
6ATБуленко НинаМарiуполь
7B7Васюк КирилоХарьков
8AUВолчицький СергійМаріуполь
9B5Грузинцев ЕвгенийДнепр
10A2Дубіна БогданКременчук
11B4Ена ТатьянаХарьков
12A9Кiрєєв ВiталiйМелiтопiль
13ANКiрєєва ОленаМелiтопiль
14AWКаплунова СветланаХарьков
15B8Караченцев ВладимирХарьков
16BDКиреев ОлегМелiтопiль
17AQКиселев ПетрМарiуполь
18AGКлючівський ВасильХаркiв
19A6Коваленко ВалерийСветолодарск
20BAКочнев ОлегХарьков
21APКулак ОлександрКиїв
22AOЛарьков ВиталийМариуполь
23AZЛитовченко ЕленаХарьков
24ALЛогунов МаксимДнепр
25A3Ніколаєнко АртемКременчук
26AYНазаренко АндрiйКременчук
27A4Назаренко ВікторіяКременчук
28B0Овчаренко ЕвгенияМарiуполь
29AXПильченко ЮліяКременчук
30AAРагуліна ОленаПолтава
31ARСавицкая ЕкатеринаНикополь
32ACСавицкий АлександрНикополь
33B1Савченко ЕвгенийКостянтинiвка
34ADСамойленко АлександрХаркiв
35A5Слепов ВладимирБахмут
36B3Сокол СергейКаменське
37ASСоронович ІгорКиїв
38A8Срибный ЮрийПолтава
39AFУварова НатальяСкадовськ
40AVФедорова ТатьянаМарiуполь
41AEШик ОлегПолтава
42BCШилов ДмитрийХарків
43B9Щербина ЕленаСветлодарск

 

Головний суддя:Пінчук Сергій (Харків)
Спортивний iнспектор:Ключівський Василь (Харкiв)
Спортивний секретар:Болотіна Светлана (Запоріжжя)

Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама