Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018

24 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

 

Категория:
Программа:
Хип-Хоп Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
Хип-Хоп
Всего пар:
клубов:
городов:
6
2
1
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
138Высоцкая ПолинаНиколаевКуражМаринченко Неонила
240Желтухин МатвейНиколаевКуражМаринченко Неонила
368Мавчан ДашаНиколаевFlash PointУманец Светлана
439Савва ДаниэлаНиколаевКуражМаринченко Неонила
537Кузьменко СофияНиколаевКуражМаринченко Неонила
667Найдеш ДашаНиколаевFlash PointУманец Светлана
Главный судья:Маринченко Неонила (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (A) Корнейчук Катерина (Одесса) 
2. (B) Маринченко Неонила (Николаев) 
3. (C) Меликова Елена (Южноукраинск) 
4. (D) Нежидаева Татьяна (Николаев) 
5. (F) Уманец Светлана (Николаев) 

 

Место№№ТанцорИтог
1 38Высоцкая Полина1.0
2 40Желтухин Матвей2.0
3 68Мавчан Даша3.0
4 39Савва Даниэла4.0
5 37Кузьменко София5.0
6 67Найдеш Даша6.0

 

Танец: /XX/ Хип-Хоп

№№СудьиСкейтингМесто
ABCDF11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
3821122-5----1.0
4012256-3----2.0
6836411--3---3.0
3943345---4--4.0
3754533---3--5.0
6765664-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама