Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018 / Список пар-финалистов

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018

24 ноября 2018 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

 

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 94Шевченко Снежана НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 105Пархоменко София НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 38Высоцкая Полина НиколаевКуражМаринченко Неонила
2 40Желтухин Матвей НиколаевКуражМаринченко Неонила
3 68Мавчан Даша НиколаевFlash PointУманец Светлана
4 39Савва Даниэла НиколаевКуражМаринченко Неонила
5 37Кузьменко София НиколаевКуражМаринченко Неонила
6 67Найдеш Даша НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 79Томенко Влад НиколаевFlash PointУманец Светлана
2 76Лесникова Кира НиколаевFlash PointУманец Светлана
3 78Проценко Гера НиколаевFlash PointУманец Светлана
4 73Зинченко Маша НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 62Загляда Татьяна НиколаевFlash PointУманец Светлана
2 72Король Ира НиколаевFlash PointУманец Светлана
3 74Кульчицкая Вика НиколаевFlash PointУманец Светлана
4 112Ганистрат Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
5 77Довгополая Илона НиколаевFlash PointУманец Светлана
6 106Порух Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
7 86Белоусова Влада НиколаевFlash PointУманец Светлана
8 107Минина Полина НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Высшая лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 61Билык Катя НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Золотой финал) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 116Такташова Анжелика НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
2 70Мудрая Ева НиколаевFlash PointУманец Светлана
3 112Ганистрат Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
4 106Порух Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
5 63Панасюк Вика НиколаевFlash PointУманец Светлана
6 108Дробот Кристина НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
7 114Александрова Лиза НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
8 115Хомьюк Вика НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 43Кривонос Виктория НиколаевКуражМаринченко Неонила
2 89Яворская Вероника НиколаевFlash PointУманец Светлана
3 91Пацелюк Оля НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 84Алексейчук Полина НиколаевFlash PointУманец Светлана
2 65Ковалев Даниил НиколаевFlash PointУманец Светлана
3- 4 82Грушовая Ева НиколаевFlash PointУманец Светлана
3- 4 83Скарлат Оля НиколаевFlash PointУманец Светлана
5 64Волчан Артем НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 60Фоменко Денис НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Начинающие) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 48Маташнюк Никита НиколаевКуражМаринченко Неонила
2 98Гвозденко Елена НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 2 (Высшая лига) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 47Золотухина Дарья НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Начинающие) /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 96FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Фоменко Денис    
  Волчо Артем    
  Ковалев Даниил    
  Билык Катя    
  Загляда Таня    
  Панфилов Даниил    
  Козырев Назар    
  Грушовая Ева    
  Скарлат Оля    
  Пушкаревский Илья    
  Мавродиев Саша    
  Горобец Наташа    
  Король Ира    
  Найдеш Даша    
  Мудрая Ева    
  Гуржий София    
  Мовчан Даша    
  Воробьева Оля    
  Брык Артур    
  Яценко Лиза    
  Козырев Андрей    

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Дебют) /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 99FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Жуковская Маргарита    
  Дымо Ангелина    
  Кучер Диана    
  Зинченко Маша    
  Кульчицкая Вика    
  Лесникова Кира    
  Довгополая Илона    
  Проценко Гера    
  Томенко Влад    

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Дебют) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 101FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Гуменюк Лиза    
  Белоусова Влада    
  Аджимамбетова Эльмаз    
  Данько Милена    
  Яворская Вероника    
  Листовская Лера    
  Пацелюк Оля    
  Чернякова Ева    
  Бованенко Катя    

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Начинающие) /Дуэт/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 95Захарченко ЮлияГелетий ВероникаНиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 22Бевзюк Дарья ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 105Пархоменко София НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
2 11Добрусина Анастасия ОдессаАлисаКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 28Яковенко Ангелина ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 25Черний Ульяна ОдессаCat`sКорнейчук Катерина
2 17Зейналян Ольга ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 41Ковальчук Виктория НиколаевКуражМаринченко Неонила
2 45Волянская Карина НиколаевКуражМаринченко Неонила
3 49Пагут София НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 112Ганистрат Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
2 106Порух Мария НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
3 108Дробот Кристина НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
4 107Минина Полина НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
5 114Александрова Лиза НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
6 110Джуринская Анастасия НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
7 113Довгань Ира НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна
8 115Хомьюк Вика НиколаевArT-emotioNНежидаева Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Золотой финал) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 49Пагут София НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 43Кривонос Виктория НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (1 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 55Смоленская Маша ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
2 56Брагарь Диана ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 54Спицкая Виктория ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 2 (Высшая лига) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 47Золотухина Дарья НиколаевКуражМаринченко Неонила

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Взрослые (1 лига) /Соло/ /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 53Болотина Алена ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 53Болотина Алена ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 58Смадыч Алексей ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Ювеналы 1 (1 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 57Смадыч Катя ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 53Болотина Алена ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 1 (1 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 24Бектабегов Михаил ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 17Зейналян Ольга ОдессаCat`sКорнейчук Катерина
2 25Черний Ульяна ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 1 (1 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 21Петкова Елена ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 2 (1 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 19Иванова Анастасия ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Юниоры 2 (1 лига) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 30Курогло Валерия ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 53Болотина Алена ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 11Добрусина Анастасия ОдессаАлисаКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Дети 1 (1 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 24Бектабегов Михаил ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 23Бевзюк Мария ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 27Коваль София ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 17Зейналян Ольга ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Ювеналы 2 (2 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 18Вирченко Влада ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Фристайл Ювеналы 2 (1 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 19Иванова Анастасия ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Юниоры 1 (Начинающие) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 81Швыдка Алина НиколаевFlash PointУманец Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 12Скакун Михаил НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 14Чипак Виктор НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Дети 2 (Высшая лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 14Чипак Виктор НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 15Боднарук Тимофей НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Высшая лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 15Боднарук Тимофей НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Золотой финал) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 15Боднарук Тимофей НиколаевСлайсТулчинская Юлия
2 14Чипак Виктор НиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Начинающие) /Дуэт/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 16Чипак ВикторБоднарук ТимофейНиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Золотой финал) /Дуэт/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 16Чипак ВикторБоднарук ТимофейНиколаевСлайсТулчинская Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 29Соколовская Анастасия ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Waking Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 17Зейналян Ольга ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Twerk Юниоры 1 (Дебют) /Формейшн/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 102FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Помпа Анастасия    
  Саламатина Евгения    
  Бурлакова Ксения    
  Охрименко Арина    
  Лисовая Анастасия    
  Гудыменко Диана    
  Логачева Майя    
  Маклюк Леся    

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 6Хомчук Мария ОдессаВилли-ВинкиКорнейчук Катерина
2 9Окуловская Милана ОдессаАлисаКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 1 (1 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 24Бектабегов Михаил ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 25Черний Ульяна ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 27Коваль София ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 17Зейналян Ольга ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 20Соколюк София ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 5Кузьмина Дарья ОдессаВилли-ВинкиКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 5Кузьмина Дарья ОдессаВилли-ВинкиКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 4Повстьянова Кира ОдессаВилли-ВинкиКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 1 (Начинающие) /Дуэт/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 7Кузьмина ДарьяПовстьянова КираОдессаВилли-ВинкиКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Дети 2 (2 лига) /Малая группа/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 32CAT'S ОдессаCat`sКурогло Валерия
  Коваль София    
  Яковенко Ангелина    
  Бевзюк Дарья    
  Бевзюк Мария    
  Бектабегов Михаил    
  Черний Ульяна    

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Юниоры 1 (Дебют) /Дуэт/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 33Петкова ЕленаПетков ДмитрийОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 10Булавина София ОдессаАлисаКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 1 (1 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 57Смадыч Катя /Шоу-Номер "Галя"/ ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Юниоры 1 (2 лига) /Малая группа/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 35CAT'S ОдессаCat`sКорнейчук Катерина
  Петкова Елена    
  Курогло Валерия    
  Соколовская Анастасия    
  Бектабегов Михаил    
  Зейналян Ольга    
  Иванова Анастасия    

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Дети 2 (Дебют) /Малая группа/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 50КУРАЖ НиколаевКуражМаринченко Неонила
  Афанасьев Максим    
  Бобров Дмитрий    
  Беребен Диана    
  Кришталь Анна    
  Жалтухин Матвей    

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 2 (Высшая лига) /Малая группа/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 52ШОУ-НОМЕР "BENG-BENG" ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
  Спицкая Виктория    
  Смоленская Маша    
  Брагарь Диана    

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 1 (1 лига) /Малая группа/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 59ШОУ-НОМЕР "BABY HIP-HOP" ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
  Маляренко Аня    
  Смадыч Катя    
  Смадыч Алексей    
  Склевенко Алина    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Взрослые (Высшая лига) /Малая группа/ /-2002 г.р. (от 16 лет)/
1 51ШОУ-НОМЕР "ЕСЛИ ТЫ ..." ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
  Болотина Алёна    
  Спицкая Виктория    
  Смоленская Маша    
  Брагарь Диана    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Ювеналы 2 (Высшая лига) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 97FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Фоменко Денис    
  Волчо Артем    
  Ковалев Даниил    
  Билык Катя    
  Панасюк Вика    
  Загляда Таня    
  Панфилов Даниил    
  Козырев Назар    
  Грушовая Ева    
  Скарлат Оля    
  Мавродиев Саша    
  Горобец Наташа    
  Король Ира    
  Гелетий Вероника    
  Захарченко Юля    
  Алексейчук Полина    
  Швидка Алина    
  Храмцова Алена    
  Ястреба Ксюша    
  Курченко Маша    
  Мудрая Ева    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Ювеналы 1 (2 лига) /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 100FLASH-POINT НиколаевFlash PointУманец Светлана
  Жуковская Маргарита    
  Дымо Ангелина    
  Кучер Диана    
  Зинченко Маша    
  Кульчицкая Вика    
  Лесникова Кира    
  Довгополая Илона    
  Проценко Гера    
  Томенко Влад    

Программа: Общий зачет
Категория: Модерн Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 9Окуловская Милана ОдессаАлисаКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Восточный_танец Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 20Соколюк София ОдессаCat`sКорнейчук Катерина

Программа: Общий зачет
Категория: Шоу Юниоры 1 (1 лига) /Малая группа/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 34ШОУ-НОМЕР "ХЭЛЛОУИН" ОдессаCat`sКорнейчук Катерина
  Петкова Елена    
  Курогло Валерия    
  Бектабегов Михаил    

Программа: Общий зачет
Категория: Современная_хореография Ювеналы 1 (2 лига) /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 1ШОУ-НОМЕР "БЕЙБИКИ" НиколаевМагнолияРедченко Светлана

Программа: Общий зачет
Категория: Современная_хореография Ювеналы 2 (2 лига) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 2ШОУ-НОМЕР "CAN'T STOP THE FEELINGS" НиколаевМагнолияРедченко Светлана

 

Главный судья:Маринченко Неонила (Николаев)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама