Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2018

17-18 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (1 отделение) / 18.11.18 /

 

Категория:
Программа:
Show-Case Mini Kids (Rising) /Solo/ /2011- г.р. (до 7 лет)/
Show-Case
Всего пар:
клубов:
городов:
12
2
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1195Сагатова ТамараХерсонПрайдКузьменко Мария
2218Хоменко КсенияХерсонПрайдКузьменко Мария
3229Щербаченко КристинаХерсонПрайдТретьяк Жанна
1/2 финала
4261Турчанинова Виктория /"Чудо-Ромашка"/ОдессаOlympia Dance StudioРоманченко Ольга
5164Лейко ВалерияХерсонПрайдКолосова Любовь
6205Супруненко ЕкатеринаХерсонПрайдЖданова Мария
7154Краевская АлинаХерсонПрайдЖданова Мария
8109Богачук ВероникаХерсонПрайдКузьменко Мария
9185Новикова МаргаритаХерсонПрайдКолосова Любовь
10117Войташенко ДарьяХерсонПрайдКолосова Любовь
11151Коновка АнастасияХерсонПрайдКолосова Любовь
12136Ефимова МашаХерсонПрайдТретьяк Жанна
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Некешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (F) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (E) Ежова Елена (Одесса) 
3. (A) Иванова Людмила (Одесса) 
4. (U) Колосова Любовь (Херсон) 
5. (C) Кравец Александр (Киев) 
6. (B) Потрясаев Валерий (Днепр) 
7. (D) Романченко Ольга (Одесса) 
8. (V) Цуканова Юлия (Николаев) 

 

 

Место№№SCИтог
F E A U C B D V
1 229 38.2 22.9 34.8 10.4 11.8 17.1 35.7 40.5 26.8
2 218 38.5 20.6 34.4 9.6 10.8 16.5 31.3 38.7 25.4
3 195 37.7 19.5 36.8 9.1 13.0 13.3 32.0 32.9 24.6
4 261 32.7 19.2 38.4 12.1 11.6 15.9 25.7 37.2 23.8
5 164 37.5 14.9 32.4 9.5 13.3 17.5 32.5 31.8 23.7
6 205 28.5 12.1 27.3 8.3 9.6 14.3 12.3 32.8 17.4
7 154 27.9 16.3 27.1 6.0 8.5 10.4 16.1 23.1 16.9
8 109 22.3 15.2 14.1 11.4 11.3 13.8 21.9 22.7 16.5
9 185 32.1 13.1 27.2 8.2 12.0 10.0 14.7 21.3 16.4
10 117 19.3 12.3 21.2 9.3 12.9 12.8 18.4 30.7 16.2
11 151 11.1 17.6 23.7 10.3 10.5 13.4 17.6 27.3 15.7
12 136 8.9 11.5 11.6 19.6 10.2 12.1 12.5 11.1 11.5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 195Сагатова Тамара27.4
2 218Хоменко Ксения23.6
3 229Щербаченко Кристина22.2

 

Место№№SCИтог
F E A U C B D V
1 195 36.9 19.1 34.8 27.7 12.1 17.3 28.4 37.0 27.4
2 218 29.6 19.4 38.0 23.6 16.7 18.4 30.8 19.8 23.6
3 229 27.0 19.2 35.2 20.0 13.3 17.3 28.7 20.8 22.2

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама