Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2018

17-18 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (2 отделение) / 17.11.18 16:10 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Juniors (Pro) /Solo Boys/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
9
3
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1900Бесов НикитаНиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
2820Липа МаксимНиколаевГарлемФляга Юлия
3340Хван ЮрийНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
4822Гончар КириллНиколаевГарлемФляга Юлия
5823Драскинис ЭдгарасНиколаевГарлемФляга Юлия
6123Григорьев ЕгорХерсонПрайдАпшаева Екатерина
1/2 финала
7772Касинец ДмитрийНиколаевГарлемКапустенко Елена
8- 9763Албовк АлександрНиколаевГарлемКапустенко Елена
8- 9773Макеев ЮрийНиколаевГарлемКапустенко Елена
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Некешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (I) Апшаева Екатерина (Херсон) 
2. (F) Галамат Кристина (Николаев) 
3. (E) Ежова Елена (Одесса) 
4. (J) Капустенко Елена (Николаев) 
5. (L) Чеботарева Эляна (Николаев) 

 

Место№№XXИтог
IFEJL
1- 3 820xxxxx 5
1- 3 822xxxxx 5
1- 3 900xxxxx 5
4- 5 340.xxxx 4
4- 5 823xxxx. 4
6 123x.x.x 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 772x...x 2
8- 9 763...x. 1
8- 9 773.x... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 900Бесов Никита1.0
2 820Липа Максим2.0
3 340Хван Юрий3.0
4 822Гончар Кирилл4.0
5 823Драскинис Эдгарас5.0
6 123Григорьев Егор6.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
IFEJL11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
900613113-----1.0
82013224-3(5)4---2.0
34052162-3(5)3---3.0
82234633--3---4.0
82345545----5-5.0
12326456----3-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама