Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2018

17-18 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (1 отделение) / 17.11.18 10:00 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Kids (Pro) /Solo/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
12
3
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1747Касинец АлинаНиколаевГарлемКапустенко Елена
2759Швец АнастасияНиколаевГарлемКапустенко Елена
3731Пантикова ДарьяНиколаевГарлемКапустенко Елена
4407Демьяненко МаринаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
5177Меркуш АленаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
6183Никулина ВладиславаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
1/2 финала
7735Чайка ПолинаНиколаевГарлемТроченко Юлия
8188Орленко ВалерияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
9- 12213Устинова МарияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
9- 12325Лустина АннаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
9- 12353Короткова НадеждаНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
9- 12751Лысиганич АнастасияНиколаевГарлемКапустенко Елена
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Некешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (A) Иванова Людмила (Одесса) 
2. (J) Капустенко Елена (Николаев) 
3. (B) Потрясаев Валерий (Днепр) 
4. (D) Романченко Ольга (Одесса) 
5. (G) Хоменко Анастасия (Херсон) 

 

Место№№XXИтог
AJBDG
1- 4 407xxxxx 5
1- 4 747xxxxx 5
1- 4 731xxxxx 5
1- 4 759xxxxx 5
5 183.xxxx 4
6 177x.xx. 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 735xx... 2
8 188....x 1
9- 12 213..... 0
9- 12 353..... 0
9- 12 751..... 0
9- 12 325..... 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 747Касинец Алина1.0
2 759Швец Анастасия2.0
3 731Пантикова Дарья3.0
4 407Демьяненко Марина4.0
5 177Меркуш Алена5.0
6 183Никулина Владислава6.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
AJBDG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
747111144-----1.0
75922231-4----2.0
73133423--4---3.0
40755642----4-4.0
17746365----3(12)-5.0
18364556----3(14)-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама