Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСЕННИЙ КУБОК 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ОСЕННИЙ КУБОК 2018

11 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 11.11.18 10:50 /

 

Категория:
Программа:
Грация 1 / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
6
1
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1210 Плетенчук АлександраНиколаевГрацияСалимова Анна
2126 Подаенко АриаднаНиколаевГрацияСалимова Анна
3211 Гуржий АлинаНиколаевГрацияСалимова Анна
433 Шония МеланоНиколаевГрацияСалимова Анна
58 Лопата АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
6118 Хливнюк ДарьяНиколаевГрацияСалимова Анна
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (H) Бахтий Ангелина (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (K) Заборовская Елена (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (D) Коваленко Ирина (Николаев) 
4. (F) Лонский Михаил (Николаев) 
5. (M) Семенова Елена (Николаев) 
6. (O) Уварова Наталья (Скадовск) 
7. (L) Цыбко Инна (Николаев) 
8. (N) Юрковский Денис (Николаев) 
9. (E) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 210 Плетенчук Александра2.01.03.0
2 126 Подаенко Ариадна1.03.04.0
3 211 Гуржий Алина3.02.05.0
4 33 Шония Мелано4.04.08.0
5 8 Лопата Анастасия6.05.011.0
6 118 Хливнюк Дарья5.06.011.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
HKDFMOLNE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
126211233233-5(8)9---1.0
210332542121-5(8)7---2.0
211465361312--5---3.0
33124124445---8--4.0
118553455564----8-5.0
8646616656-----96.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
HKDFMOLNE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
210231313211-6(8)----1.0
211142231322-6(10)----2.0
126423652134--5---3.0
33354144443---8--4.0
8515425565----8-5.0
118666566656-----96.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChИтог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 5 по 6 место
1185.06.0 11.0----1(5.0)-6
86.05.0 11.0----1(5.0)-5

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-41-51-6Место
HKDFMOLNEHKDFMOLNE
Определение 5 места
118553455564666566656----10- 
8646616656515425565----11-5

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама