Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСЕННИЙ КУБОК 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ОСЕННИЙ КУБОК 2018

11 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 11.11.18 10:50 /

 

Категория:
Программа:
Претенденты 2 /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5
3
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1290Мазуревский ВладиславКашуба ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
2201Диданов АндрейГерасименко АнастасияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
33Пирогов КириллКотомина МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
4139Павлинов НиколайВысочанская ЕваНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
5345Спирин МихаилКухта МарияНиколаевГалантЛонский Михаил
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (H) Бахтий Ангелина (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (K) Заборовская Елена (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (D) Коваленко Ирина (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (F) Лонский Михаил (Николаев) 
5. (M) Семенова Елена (Николаев) 
6. (C) Серая Дарья (Запорожье) 
7. (L) Цыбко Инна (Николаев) 
8. (P) Шаронов Владимир (Скадовск) 
9. (E) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 290Мазуревский ВладиславКашуба Елизавета1.03.01.05.0
2 201Диданов АндрейГерасименко Анастасия2.01.03.06.0
3 3Пирогов КириллКотомина Мария4.02.02.08.0
4 139Павлинов НиколайВысочанская Ева3.04.04.011.0
5 345Спирин МихаилКухта Мария5.05.05.015.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
HKDFMCLPE11 - 21 - 31 - 41 - 5
290121312223-7---1.0
201232421411-6---2.0
139513234345--5--3.0
3344555134---6-4.0
345455143552---5-5.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
HKDFMCLPE11 - 21 - 31 - 41 - 5
2011114111118----1.0
3423252332--7--2.0
290244533224--5(12)--3.0
139332325455--5(13)--4.0
345555144543---5-5.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
HKDFMCLPE11 - 21 - 31 - 41 - 5
290242412111-7---1.0
3323221234-5---2.0
201111344323--7--3.0
139434533455---6-4.0
345555155542----95.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама