Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018

11 ноября 2018 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 11.11.18 10:50 /

 

Категория:
Программа:
Соло 10 (11-12 лет) /2006-2007 г.р. (11-12 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5
4
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1295 Бродовская АннаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2376 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3377 Ткаченко ЛюдмилаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4426Мордарь Кирилл НиколаевПрестижЮрковский Денис
5355 Крупко МаринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Головня Александр (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (D) Коваленко Ирина (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (F) Лонский Михаил (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (G) Салимова Анна (Николаев) 
5. (C) Серая Дарья (Запорожье) 
6. (L) Цыбко Инна (Николаев) 
7. (P) Шаронов Владимир (Скадовск) 
8. (N) Юрковский Денис (Николаев) 
9. (E) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 295 Бродовская Анна1.01.01.03.0
2 376 Михайловская Мария3.02.03.08.0
3 377 Ткаченко Людмила4.03.02.09.0
4 426Мордарь Кирилл 2.04.04.010.0
5 355 Крупко Марина5.05.05.015.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ADFGCLPNE11 - 21 - 31 - 41 - 5
2951311122315----1.0
426512441113-5---2.0
376323223352--8--3.0
377444334424---9-4.0
355255555545----95.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ADFGCLPNE11 - 21 - 31 - 41 - 5
2951221111335----1.0
376244224241-5---2.0
377513333422--7--3.0
426431452314--5--4.0
355355545555----95.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ADFGCLPNE11 - 21 - 31 - 41 - 5
2951331111335----1.0
377315322212-6---2.0
376222233341-5---3.0
426441454424---8-4.0
355554545555----95.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама