Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·17.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018 / Список пар-финалистов

 

ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018

11 ноября 2018 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 1 (3-4 года) /2014-2015 г.р. ( 3- 4 лет)/
1 13 Гриник МиланаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 347Гербер Дмитрий ХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 2 (5-6 лет) /2012-2013 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 28 Гомзяк АлинаНиколаевОвацияСеменова Елена
2 83 Буц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
3 89 Садыгова АминаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 140 Гончарова ЕлизаветаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
5 41 Лаган АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
6 52 Шибко АннаНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 4 (9-10 лет) /2008-2009 г.р. ( 9-10 лет)/
1 289 Колесник АнастасияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
2 276 Соколова АнтонинаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
3 31 Ермолинская АлинаНиколаевОвацияСеменова Елена
4 293 Нужная ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 443 Федорова ЭммаНиколаевКарменЦыбко Инна

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 5 (11-12 лет) /2006-2007 г.р. (11-12 лет)/
1 426Мордарь Кирилл НиколаевПрестижЮрковский Денис
2 296 Макеева ИлонаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
3 143 Гусак ИлонаЗапорожьеФокстротСерая Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 7 (5-6 лет) /2012-2013 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 141 Рыбчук АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
2 67 Пика МарияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 14 Хизниченко ПолинаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
4 83 Буц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 94 Корзун КаролинаНиколаевГрацияСалимова Анна
6 97 Шевцова ПолинаНиколаевГрацияБахтий Ангелина

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 9 (9-10 лет) /2008-2009 г.р. ( 9-10 лет)/
1 417 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 138 Безверхняя ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
3 142 Шарата ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 448 Демец АлександраНиколаевКарменЦыбко Инна
5 25 Ладченко СофияНиколаевГрацияГусаков Роман
Бахтий Ангелина

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 10 (11-12 лет) /2006-2007 г.р. (11-12 лет)/
1 295 Бродовская АннаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 376 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 377 Ткаченко ЛюдмилаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 426Мордарь Кирилл НиколаевПрестижЮрковский Денис
5 355 Крупко МаринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Н-1 (6-7 лет) /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 81 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
2 5 Лашина АринаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 149 Дьячкова СофияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Н-2 (8-9 лет) /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 372 Романчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 17 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
Бахтий Ангелина
3 90 Паламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
4 19 Тимошенко АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
Бахтий Ангелина
5 285 Крилевская СофияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 57 Бачина ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Н-3 (10-11 лет) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 362 Тимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 376 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 442 Иванюк ВикторияНиколаевКарменЦыбко Инна
4 377 Ткаченко ЛюдмилаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 461 Степченко ДарьяЗапорожьеФокстротСерая Дарья

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 11 (13 лет и старше) /-2005 г.р. (от 13 лет)/
1 299 Тищенко КристинаНиколаевГрацияГусаков Роман
2 434Регулич Тимур НиколаевПрестижЮрковский Денис
3 116 Барцева ТаисияНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Европейская
Категория: Соло 11 (13 лет и старше) /-2005 г.р. (от 13 лет)/
1 434Регулич Тимур НиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 12 (7-8 лет) /Кубок/ /2010-2011 г.р. ( 7- 8 лет)/
1 1 Мусаэлян СюзаннаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2 145 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 285 Крилевская СофияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 81 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 96 Илларионова МиланияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6 18 Макаренко ВарвараНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
7 32 Мамчур ДарьяНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло 12 (7-8 лет) /Кубок/ /2010-2011 г.р. ( 7- 8 лет)/
1 145 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 13 (9-10 лет) /Кубок/ /2008-2009 г.р. ( 9-10 лет)/
1 417 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 202 Мустафаева ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
3 372 Романчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 10 Минасян МиленаНиколаевГрацияГусаков Роман
5 359 Чернявка АннаНиколаевГрацияГусаков Роман
6 91 Клобудская СнежанаНиколаевГрацияГусаков Роман
7 93 Чувальская АрианаНиколаевГрацияГусаков Роман
8 19 Тимошенко АнастасияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
Салимова Анна

Программа: Европейская
Категория: Соло 13 (9-10 лет) /Кубок/ /2008-2009 г.р. ( 9-10 лет)/
1 93 Чувальская АрианаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 14 (11-12 лет) /Кубок/ /2006-2007 г.р. (11-12 лет)/
1 362 Тимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 15 (13 лет и старше) /Кубок/ /-2005 г.р. (от 13 лет)/
1 11 Виклун МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
2 441 Тимощук ЕлизаветаНиколаевКарменЦыбко Инна

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 2 /2012-2013 г.р. ( 5- 6 лет)/
1 62Кремповский АлексейФигель НадеждаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
2 16Королевич ВадимТурчанинова АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
3 92Николаенко ВладимирТюкова АринаНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 3 /2010-2011 г.р. ( 7- 8 лет)/
1 172Капустян СерёжаИванченко АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
2 114Кравцов ВладиславДьячкова СофияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 345Спирин МихаилКухта МарияНиколаевГалантЛонский Михаил
4 146Головко МаксимВащиленко МарияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
5 186Шибко БогданШевцова ПолинаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
6 22Пронин Александр ЯрославовичБуток Диана ЮрьевнаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 4 /2008-2009 г.р. ( 9-10 лет)/
1 278Геворкян МаксимМинькова КсенияЗапорожьеФокстротСерая Дарья
2 412Викторов ГлебЗализняк СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 21Касьянов МихаилМакаренко ВарвараНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 413Смирнов КонстантинРябинчук СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
5 357Черниговский АртёмЛарина КираХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Дебют 5 /2006-2007 г.р. (11-12 лет)/
1 47Сикуян АртурУстименко МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
Богуславский Виктор
2 154Грубый ГлебГрубая АнгелинаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
3 357Черниговский АртёмЛарина КираХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Претенденты 1 /2013-2014 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 16Королевич ВадимТурчанинова АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Претенденты 2 /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 290Мазуревский ВладиславКашуба ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
2 201Диданов АндрейГерасименко АнастасияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 3Пирогов КириллКотомина МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
4 139Павлинов НиколайВысочанская ЕваНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
5 345Спирин МихаилКухта МарияНиколаевГалантЛонский Михаил

Программа: Общий зачет
Категория: Претенденты 3 /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 152Сердюк КлимБаранова ЯрославаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
2 129Дишлевчук СвятославГорук НалеждаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 242Макаров ВладимирШпилевая СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
4 201Диданов АндрейГерасименко АнастасияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 446Иващенко МаксимПаламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6 46Склепюк ИгорьКоваленко АннаНиколаевJoy DanceКоваленко Ирина

Программа: Общий зачет
Категория: Претенденты 4 /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 84Горин ДмитрийВарваренко-Кравец ЕвгенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 21Касьянов МихаилМакаренко ВарвараНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 95Лысенко ДмитрийКурило ДарьяНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 94Стасишин ЯрославТрифоненкова ИринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 284Бутов АндрейВаженина ТатьянаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 439Марштупа МаксимИванюк ВикторияНиколаевКарменЦыбко Инна
7 147Барановский АндрейБогдан АннаНиколаевStep UpЯковлева Марианна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 38Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 81Кирилов АртурБродовская АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 7Федоренко СвятославКала АмандаНиколаевГрацияСалимова Анна
Богуславский Виктор
4 188Дяченко ЕгорВицинская СофияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 470Колодийчук ДимаЖосан ЕленаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
6 242Макаров ВладимирШпилевая СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
7 290Мазуревский ВладиславКашуба ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 23Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 24Самохвалов ДаниилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 353Панченко РусланСвечка АнгелинаЗапорожьеФокстротСерая Дарья
4 50Рыжкин ГлебТюкова МаргаритаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
5 124Ищенко АртемАветисян СюзиНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 325Подгородинский НиколайБогославская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1Н /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 337Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
2 45Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 48Соволоцкий НикитаБолгарова АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
4 124Ищенко АртемАветисян СюзиНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 325Подгородинский НиколайБогославская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е /Кубок/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 422Воробьёв СтасСуховер НастяНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 38Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Е /Кубок/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 38Клименко НикитаЙолтуховская ЕваСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 7Федоренко СвятославКала АмандаНиколаевГрацияСалимова Анна
Богуславский Виктор

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /Кубок/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 422Воробьёв СтасСуховер НастяНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /Кубок/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 45Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 23Верещак СерёжаРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 24Самохвалов ДаниилКлепец ЕкатеринаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /Кубок/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 427Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 291Грищук ИльяГрушина ДианаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 337Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
4 20Клименко ВладиславЦылинко НатальяСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
5 49Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 98Ставинский АлександрВицинская ДарьяНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /Кубок/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 49Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 20Клименко ВладиславЦылинко НатальяСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3 98Ставинский АлександрВицинская ДарьяНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
4 337Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
5 48Соволоцкий НикитаБолгарова АлинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6 291Грищук ИльяГрушина ДианаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е /Кубок/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 271Федоренко ДаниилРыбина КсенияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е /Кубок/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 424Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 271Федоренко ДаниилРыбина КсенияНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Д /Кубок/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 440Юрковский ЕлисейМамаенко СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Д /Кубок/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 440Юрковский ЕлисейМамаенко СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Д /Кубок/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 292Грушин АлександрОгирь ЕленаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /Кубок/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 49Уманский АлексейДуда ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
2 20Клименко ВладиславЦылинко НатальяСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /Кубок/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 283Наливайко МаксимБалковая МаргаритаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /Кубок/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 424Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1+2 /Кубок/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 334Лищинский ДаниилКоваль АннаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1+2 /Кубок/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
1 427Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 1 / г.р. ( лет)/
1 210 Плетенчук АлександраНиколаевГрацияСалимова Анна
2 126 Подаенко АриаднаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 211 Гуржий АлинаНиколаевГрацияСалимова Анна
4 33 Шония МеланоНиколаевГрацияСалимова Анна
5 8 Лопата АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
6 118 Хливнюк ДарьяНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 2 / г.р. ( лет)/
1 4 Шрунь АлесяНиколаевГрацияБахтий Ангелина
2 6 Старушко АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 2 Пронина ЕваНиколаевГрацияБахтий Ангелина

Программа: Общий зачет
Категория: Грация 3 / г.р. ( лет)/
1 41 Бабой АнгелинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 42 Проковиева АнастасияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
3 43 Куслий АполинарияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
4 44 Кристенко АнастасияНиколаевГрацияБогуславский Виктор

 

Главный судья:Головня Александр (Херсон)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
17.10.2020 - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама