Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018 / Список клубов-медалистов

 

ОСЕННИЙ КУБОК ГРАЦИИ 2018

11 ноября 2018 г.г. Николаев

Список клубов-медалистов

места, занятые парами:

№№Город (Страна)КлубКатегорияПрогIIIIIIIVVVIVII
1ЗапорожьеФокстротСоло 5 (11-12 лет)Общ xx    
   Соло Н-3 (10-11 лет)Общ    x  
   Дебют 4Общx      
   Ювеналы 2НОбщ  x    
   ИТОГО 1120100
2НиколаевJoy DanceПретенденты 3Общ     x 
3 Step UpСоло 4 (9-10 лет)Общxx x   
   Соло 9 (9-10 лет)Общ xx    
   Соло Н-2 (8-9 лет)Общ    x  
   Соло 12 (7-8 лет) /Кубок/Лат  x    
   Дебют 2Общx      
   Дебют 5Общ x     
   Претенденты 3Общx      
   Претенденты 4Общ  x x x
   Ювеналы 2НОбщ    x  
   Юниоры 1НОбщ   x   
   ИТОГО 3332301
4 ГалантДебют 3Общ  x    
   Претенденты 2Общ    x  
   ИТОГО 0010100
5 ГрацияСоло 2 (5-6 лет)Общ x xxx 
   Соло 7 (5-6 лет)Общxxxxxx 
   Соло 9 (9-10 лет)Общ    x  
   Соло 10 (11-12 лет)Общx      
   Соло Н-1 (6-7 лет)Общxxx    
   Соло Н-2 (8-9 лет)Общ xxx x 
   Соло 11 (13 лет и старше)Латx x    
   Соло 12 (7-8 лет) /Кубок/Латxx xx  
    Стдx      
   Соло 13 (9-10 лет) /Кубок/Лат x xxxx
    Стдx      
   Соло 15 (13 лет и старше) /Кубок/Латx      
   Дебют 2Общ xx    
   Дебют 3Общxx xx  
   Дебют 5Общx      
   Претенденты 1Общx      
   Претенденты 2Общx xx   
   Претенденты 3Общ xx x  
   Ювеналы 1НОбщ xxxxxx
   Ювеналы 2НОбщ   x   
   Ювеналы 1Е /Кубок/Стд x     
   Юниоры 1Е /Кубок/Лат x   x 
    Стд  x  x 
   Юниоры 2Е /Кубок/Латx      
    Стд x     
   Ювеналы 2Д /Кубок/Латx      
   Юниоры 1+2 /Кубок/Латx      
   Грация 1Общxxxxxx 
   Грация 2Общxxx    
   Грация 3Общxxxx   
   ИТОГО 18161211982
6 ЕленаДебют 3Общ     x 
   Юниоры 1НОбщx      
   Юниоры 1Е /Кубок/Лат  x    
    Стд   x   
   ИТОГО 1011010
7 КарменСоло 4 (9-10 лет)Общ    x  
   Соло 9 (9-10 лет)Общ   x   
   Соло Н-3 (10-11 лет)Общ  x    
   Соло 15 (13 лет и старше) /Кубок/Лат x     
   Претенденты 4Общ     x 
   ИТОГО 0111110
8 ОвацияСоло 2 (5-6 лет)Общx      
   Соло 4 (9-10 лет)Общ  x    
   Соло 12 (7-8 лет) /Кубок/Лат      x
   ИТОГО 1010001
9 ПрестижСоло 5 (11-12 лет)Общx      
   Соло 9 (9-10 лет)Общx      
   Соло 10 (11-12 лет)Общ   x   
   Соло 11 (13 лет и старше)Лат x     
    Стдx      
   Соло 13 (9-10 лет) /Кубок/Латx      
   Дебют 4Общ x x   
   Ювеналы 1Е /Кубок/Латx      
   Ювеналы 2Е /Кубок/Латx      
   Юниоры 1Е /Кубок/Латx      
   Юниоры 2Е /Кубок/Стдx      
   Ювеналы 1Д /Кубок/Латx      
    Стдx      
   Юниоры 2Д /Кубок/Стдx      
   Юниоры 1+2 /Кубок/Стдx      
   ИТОГО 12202000
10 Элит-ДансСоло 1 (3-4 года)Общx      
   Соло 2 (5-6 лет)Общ  x    
   Соло 10 (11-12 лет)Общ xx    
   Соло Н-2 (8-9 лет)Общx      
   Соло Н-3 (10-11 лет)Общxx x   
   Соло 13 (9-10 лет) /Кубок/Лат  x    
   Соло 14 (11-12 лет) /Кубок/Латx      
   Претенденты 2Общ x     
   Претенденты 3Общ   x   
   Ювеналы 2НОбщ     x 
   Юниоры 1НОбщ    x  
   Юниоры 2Д /Кубок/Латx      
   ИТОГО 5332110
11НикопольАссольСоло 12 (7-8 лет) /Кубок/Лат     x 
   Дебют 4Общ  x    
   Претенденты 4Общ x     
   ИТОГО 0110010
12СкадовскКаравеллаПретенденты 4Общx  x   
   Ювеналы 1НОбщx      
   Ювеналы 2НОбщxx     
   Юниоры 1НОбщ xx    
   Ювеналы 1Е /Кубок/Лат x     
    Стдx      
   Ювеналы 2Е /Кубок/Стдxxx    
   Юниоры 1Е /Кубок/Лат   xx  
    Стдxx  x  
   Юниоры 1Д /Кубок/Стдxx     
   ИТОГО 7622200
13ХерсонЮностьСоло 1 (3-4 года)Общ x     
   Соло 10 (11-12 лет)Общ    x  
   Дебют 4Общ    x  
   Дебют 5Общ  x    
   ИТОГО 0110200

 

Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 


<< Назад к полному списку клубов / категорий.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.9
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама