Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·17.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

KHERSON OPEN CUP 2018

21 октября 2018 г.г. Херсон

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 21.10.18 17:30 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1Е /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
2 (?-2)
2
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1127Грищук ИльяГрушина ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
293Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (L) Головня Наталья (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (O) Гусаков Роман (Николаев) 2. (T) Танго
3. (K) Курская Юлия (Херсон) 3. (Q) Квикстеп
4. (R) Прийма Мария (Херсон) 
5. (H) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
6. (N) Толмачева Наталья (Николаев) 
7. (P) Уварова Наталья (Скадовск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 127Грищук ИльяГрушина Диана1.01.01.03.0
2 93Близнюк АндрейГригорьева Александра2.02.02.06.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
LOKRHNP11 - 2
12721112214-1.0
931222112-72.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
LOKRHNP11 - 2
12721112214-1.0
931222112-72.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
LOKRHNP11 - 2
12721111224-1.0
931222211-72.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
17.10.2020 - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама