Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

KHERSON OPEN CUP 2018

21 октября 2018 г.г. Херсон

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 21.10.18 13:20 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 2 (Школа) /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5 (?-5)
3
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
156 Сикоза АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
285 Демидась МартаХерсонЛайтПушечкина Татьяна
Пушечкин Вадим
350 Патрушева ЕлизаветаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
471 Шевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
512 Мищенко СофияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (F) Бондаренко Ольга (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (L) Головня Наталья (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (O) Гусаков Роман (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (M) Ольховский Игорь (Каховка) 
5. (H) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
6. (N) Толмачева Наталья (Николаев) 
7. (P) Уварова Наталья (Скадовск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 56 Сикоза Анна2.01.01.04.0
2 85 Демидась Марта1.02.02.05.0
3 50 Патрушева Елизавета4.03.03.010.0
4 71 Шевчук Дарья3.04.04.011.0
5 12 Мищенко София5.05.05.015.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
FLOMHNP11 - 21 - 31 - 41 - 5
8541211414----1.0
562432213-4---2.0
711314332--6--3.0
503543424---6-4.0
125255555----75.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
FLOMHNP11 - 21 - 31 - 41 - 5
5611112135----1.0
855332131--6--2.0
503423425--4--3.0
712544342---6-4.0
124255554----75.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
FLOMHNP11 - 21 - 31 - 41 - 5
5612112124----1.0
854132123-4---2.0
503423331--6--3.0
712554544---4-4.0
125345455----75.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама