Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·17.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / KHERSON OPEN CUP 2018 / Список клубов-медалистов

 

KHERSON OPEN CUP 2018

21 октября 2018 г.г. Херсон

Список клубов-медалистов

места, занятые парами:

№№Город (Страна)КлубКатегорияПрогIIIIIIIVVVIVII
1КаховкаПрестижСоло Ювеналы 2Е (Чемпионат)Лат   x   
    Стдx      
   ИТОГО 1001000
2НиколаевГармонияЮвеналы 2ДЛатx      
   Юниоры 1ДСтд x     
   Юниоры 2ДЛат x     
    Стд x     
   Юниоры 1СЛатxx     
    Стдx      
   Ювеналы 2 (Открытый класс)Латx      
   Юниоры 1 (Открытый класс)Латxx     
    Стдx      
   Юниоры 2 (Открытый класс)Латx      
   ИТОГО 7500000
3 Гранд-ДуэтСоло Беби (Дебют)Общx x    
   Соло Дети (Школа)Общx      
   Соло Дети НОбщx      
   Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат)Общ x     
   Соло Ювеналы 2Н (Чемпионат)Общxxx    
   Соло Ювеналы 2Е (Чемпионат)Латxxx  x 
   Соло Юниоры 1+2Е (Чемпионат)Латx      
    Стдx      
   Ювеналы 1НОбщ xx x  
   Ювеналы 2НОбщxx     
   Ювеналы 2ЕЛат x     
   ИТОГО 8640110
4 ГрацияСоло Беби (Дебют)Общ x  x  
   Соло Дети (Школа)Общ     x 
   Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат)Общ   x   
   Соло Ювеналы 1Е (Чемпионат)Лат x     
    Стдx      
   Соло Ювеналы 2Е (Чемпионат)Лат    x  
   Соло Юниоры 1+2Е (Чемпионат)Лат  x    
   Соло Юниоры 1+2Д (Чемпионат)Лат x     
   Беби (Дебют)Общx      
   Дети (Дебют)Общ  x    
   Ювеналы 1 (Дебют)Общ  x    
   Юниоры 1ЕЛат  xx   
    Стдx      
   Юниоры 2ЕЛатx      
   Ювеналы 2ДЛат x     
   ИТОГО 4442210
5СкадовскКаравеллаЮвеналы 1 (Дебют)Общ     x 
   Ювеналы 1НОбщ     x 
   Ювеналы 2НОбщ    x  
   Юниоры 1+2НОбщ x     
   ИТОГО 0100120
6ХерсонБравоСоло Беби (Дебют)Общ   x   
   Соло Ювеналы 2 (Дебют)Общ   xxx 
   Соло Ювеналы 2 (Школа)Общx xx   
   Соло Дети НОбщ  x    
   Соло Ювеналы 2Е (Чемпионат)Стд xxx   
   Дети (Дебют)Общxx  x  
   Ювеналы 1 (Дебют)Общx     x
   Ювеналы 2 (Дебют)Общxx     
   Ювеналы 2 (Школа)Общ   xx  
   ИТОГО 4335311
7 КарнавалСоло Ювеналы 1Е (Чемпионат)Лат     x 
   Ювеналы 1 (Дебют)Общ    x  
   Ювеналы 1ЕЛат  x    
   ИТОГО 0010110
8 ЛайтСоло Ювеналы 2 (Дебют)Общ x     
   Соло Ювеналы 2 (Школа)Общ x     
   Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат)Общ  x    
   Соло Ювеналы 2Н (Чемпионат)Общ   x   
   Соло Юниоры 1+2Н (Чемпионат)Общx  x   
   Соло Ювеналы 1Е (Чемпионат)Лат  x    
    Стд x     
   Соло Юниоры 1+2Е (Чемпионат)Лат x  x  
    Стд  xx   
   Дети (Дебют)Общ     x 
   Ювеналы 1 (Дебют)Общ   x   
   Дети (Школа)Общx      
   Юниоры 1+2НОбщx      
   ИТОГО 3434110
9 ЛатиносСоло Ювеналы 2 (Дебют)Общx      
   Соло Дети (Школа)Общ x     
   Соло Ювеналы 2Н (Чемпионат)Общ     x 
   Ювеналы 1 (Дебют)Общ x     
   ИТОГО 1200010
10 Латинский кварталЮвеналы 2 (Школа)Общx x    
   Дети НОбщx      
   Ювеналы 1НОбщx  x   
   Ювеналы 2НОбщ   x   
   Ювеналы 1ЕЛатx      
    Стд x     
   Юниоры 1ДЛатx      
    Стдx      
   Юниоры 2ДЛатx      
    Стдx      
   Ювеналы 1 (Открытый класс)Латx      
    Стдx      
   Ювеналы 2 (Открытый класс)Лат xx    
    Стдxx     
   ИТОГО 11322000
11 Лидер-ДэнсСоло Беби (Дебют)Общ      x
   Соло Ювеналы 2 (Дебют)Общ  x    
   Соло Дети НОбщ x     
   Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат)Общ    xxx
   Соло Ювеналы 2Н (Чемпионат)Общ    x  
   Соло Ювеналы 1Е (Чемпионат)Лат   xx  
    Стд  x    
   Соло Юниоры 1+2Д (Чемпионат)Латx      
   Ювеналы 1ЕЛат x     
    Стдx      
   Ювеналы 2ЕЛатx x    
   Юниоры 1ЕЛатxx     
   Ювеналы 1 (Открытый класс)Лат x     
    Стд x     
   ИТОГО 4531312
12 ЮностьСоло Беби (Дебют)Общ     x 
   Соло Дети (Школа)Общ  xxx x
   Соло Ювеналы 2 (Школа)Общ    x  
   Соло Ювеналы 1Н (Чемпионат)Общx      
   Соло Юниоры 1+2Н (Чемпионат)Общ xx    
   Соло Ювеналы 1Е (Чемпионат)Латx      
   Соло Юниоры 1+2Е (Чемпионат)Лат   x   
    Стд x     
   Дети (Дебют)Общ   x  x
   Ювеналы 2 (Дебют)Общ  x    
   Ювеналы 2 (Школа)Общ x   x 
   Ювеналы 2НОбщ  x  xx
   Юниоры 1+2НОбщ  x    
   Ювеналы 2ЕЛат   x   
    Стдx      
   Юниоры 1ЕЛат    x  
    Стд x     
   Юниоры 1ДЛат x     
    Стд  x    
   Юниоры 1 (Открытый класс)Лат  x    
    Стд x     
   ИТОГО 3674333

 

Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 


<< Назад к полному списку клубов / категорий.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
17.10.2020 - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама