Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / DANCE PIKE Vol.2 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

DANCE PIKE Vol.2

14 октября 2018 г.г. Херсон

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 14.10.18 /

 

Категория:
Программа:
Джаз-фанк Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
Джаз-фанк
Всего пар:
клубов:
городов:
9
3
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1165Чубатюк ВасилисаХерсонТанцевальная семья "ЧУ-Style Dance Company"Середенко Ольга
2164Довбенко ЭмилияХерсонТанцевальная семья "ЧУ-Style Dance Company"Середенко Ольга
3237Частухина ЛизаОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
4238Миронова АлинаОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
5106Тхоровская СофияХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
6107Яницкая ЮлияХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
Бронзовый финал
7233Лукас СофияОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
8- 9235Никулина МарияОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
8- 9236Розыскул ДарьяОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
Главный судья:Середенко Ольга (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (E) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (D) Грабовенко Екатерина (Херсон) 
3. (A) Мальцева Мария (Херсон) 
4. (C) Рогова Дарья (Херсон) 
5. (B) Самойлик Алена (Херсон) 

 

Место№№JFИтог
EDACB
1- 2 164xxxxx 5
1- 2 165xxxxx 5
3- 6 106.xxxx 4
3- 6 107xx.xx 4
3- 6 237xxx.x 4
3- 6 238xxxx. 4
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 233..xx. 2
8- 9 235x.... 1
8- 9 236....x 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Место№№ТанцорИтог
1 165Чубатюк Василиса1.0
2 164Довбенко Эмилия2.0
3 237Частухина Лиза3.0
4 238Миронова Алина4.0
5 106Тхоровская София5.0
6 107Яницкая Юлия6.0

 

Танец: /JF/ Джаз-фанк

№№СудьиСкейтингМесто
EDACB11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
165121114-----1.0
16441222-4----2.0
23723365--3---3.0
23836436---3(10)--4.0
10664643---3(11)--5.0
10755554----5-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама