Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / DANCE PIKE Vol.2 / Список пар-финалистов

 

DANCE PIKE Vol.2

14 октября 2018 г.г. Херсон

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 131Попова Ульяна ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 168Шевченко Кирилл ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 164Довбенко Эмилия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 168Шевченко Кирилл ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 203Белопольский Александр ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
4 65Фанта Виталина Николаев8 beatДодон Кристина
5 201Птушко Валерия ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
6 202Гончаренко София ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 165Чубатюк Василиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 164Довбенко Эмилия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 203Белопольский Александр ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
4 202Гончаренко София ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
5 201Птушко Валерия ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Дети 2 (Высшая лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 175Шейман Валерия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 209Семеног Анастасия ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
3 166Швыгарь Маргарита ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
4 173Маликова Анна-Мария ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
5 67Судома Каролина Николаев8 beatДодон Кристина
6 69Матвийчук Дарья Николаев8 beatДодон Кристина
7 73Честнейшина Анастасия Николаев8 beatДодон Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 42Исраелян Мадлена Николаев8 beatГаламат Кристина
2 172Винников Иван ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
4 228Стадник Ирина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
5 175Шейман Валерия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
6 124Мищенко София ХерсонJust DanceСамойлик Алена
7 167Корякина Виктория ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (1 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 172Винников Иван ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 167Корякина Виктория ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
4 228Стадник Ирина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Высшая лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Золотой финал) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 144Катрук Татьяна ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
2 145Шаракина Вера ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
3 148Рыженко Полина ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
4 147Перерва Кирилл ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 174Кравец София ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 166Швыгарь Маргарита ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 173Маликова Анна-Мария ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
4 198Лянной Евгений ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 41Зарина Екатерина Николаев8 beatГаламат Кристина
2 174Кравец София ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 40Пешкова Вероника Николаев8 beatГаламат Кристина
4 173Маликова Анна-Мария ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
5 200Яремчук Василий ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
6 198Лянной Евгений ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
7 125Тайстра Наталья ХерсонJust DanceСамойлик Алена
8 166Швыгарь Маргарита ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (2 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 194Геращенко Артем ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2- 3 174Кравец София ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2- 3 200Яремчук Василий ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Открытая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 194Геращенко Артем ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Дебют) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 149Облоненко Яна ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
2 54Ковтуненко Александра Николаев8 beatДодон Кристина
3 150Долгополова София ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
4 126Визир Анастасия ХерсонJust DanceСамойлик Алена

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Начинающие) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 210Мартынова Ирина ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2 134Кудряшова Даша ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 127Токарь Вероника ХерсонJust DanceСамойлик Алена
2 170Бурденюк Егор ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Высшая лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 195Пономаренко Елизавета ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 1 (Открытая лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 195Пономаренко Елизавета ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 2 (Начинающие) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 199Унтилова Евгения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2 74Олейник Виолетта Николаев8 beatДодон Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Юниоры 2 (2 лига) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 199Унтилова Евгения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Молодежь (2 лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 128Начичко Юлия ХерсонJust DanceСамойлик Алена
2 129Мищенко Елизавета ХерсонJust DanceСамойлик Алена

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Молодежь (1 лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 230Огринская Анастасия ОлешкиGlobalDanceМашинистов Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Молодежь (Высшая лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 230Огринская Анастасия ОлешкиGlobalDanceМашинистов Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 221Годованец Андрей ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Взрослые (Открытая лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 221Годованец Андрей ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Начинающие) /Малая группа/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 848 BEAT Николаев8 beatГаламат Кристина
  Пешкова Вероника    
  Зарина Екатерина    
  Исраелян Мадлена    
  Иманова Алика    
  Шафронюк Лиза    

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 1 (Дебют) /Малая группа/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 151ФОРТУНА ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
  Катрук Татьяна    
  Шаракина Вера    
  Осипова Каролина    
  Касперкевич Яна    
  Щурский Андрей    

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Ювеналы 2 (Открытая лига) /Дуэт/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 182Чернышова ЮлияШевченко МаксимХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Хип-Хоп Молодежь (Открытая лига) /Дуэт/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 183Домкив ЕкатеринаКотельникова АнгелинаХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 234Коломенская София ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
2 211Бекишева Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 164Довбенко Эмилия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 105Тыщенко Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 165Чубатюк Василиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 164Довбенко Эмилия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 237Частухина Лиза ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
4 238Миронова Алина ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
5 106Тхоровская София ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
6 107Яницкая Юлия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 107Яницкая Юлия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (Золотой финал) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 152Олещук Виктория ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 218Кузенкина Мария ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2 217Онищенко Кира ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 218Кузенкина Мария ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2 217Онищенко Кира ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 98Бизюк Елена ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Высшая лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 142Ничепуренко Кристина ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Золотой финал) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 98Бизюк Елена ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 214Игнатенко Диана ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 95Малиновская Марина ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
2 214Игнатенко Диана ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
3 101Гайдамак Валерия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 155Бурда Анна ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
5 154Кравченко Виктория ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
6 232Иванушкина София ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра
7 153Анпилогова Алиса ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (2 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 95Малиновская Марина ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (Дебют) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 176Кокуль Ирина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 102Медянко Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 215Леонтьева Наталия ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
4 96Комар Виолетта ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
5 149Облоненко Яна ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
6 150Долгополова София ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (Начинающие) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 176Кокуль Ирина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 215Леонтьева Наталия ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
3 97Ягодина Алина ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 216Власюк Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
5 220Колесник Елизавета ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
6 149Облоненко Яна ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
7 100Павлюк Александра ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 158Безрученко Анастасия ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
2 135Чернопищук Наташа ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна
3 220Колесник Елизавета ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
4 216Власюк Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (1 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 158Безрученко Анастасия ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 2 (Дебют) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 45Тиора Мария Николаев8 beatДодон Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Молодежь (1 лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 181Сац Анастасия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Молодежь (Высшая лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 180Кондратенко Алиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 181Сац Анастасия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Взрослые (1 лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Молодежь (Дебют) /Дуэт/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 51Вершилова АринаВершилова РадмилаНиколаев8 beatДодон Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 2 (Начинающие) /Формейшн/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 94ЦЕНТР СПОРТИВНОГО ДИСКО ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Бизюк Елена    
  Павленко Екатерина    
  Малиновская Марина    
  Комар Виолетта    
  Ягодина Алина    
  Негрова София    
  Колосай Ника    
  Кошло Мария    
  Павлюк Александра    
  Гайдамак Валерия    
  Медянко Виктория    
  Медянко Юлия    
  Мосина Яна    
  Мосина Полина    

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (Начинающие) /Дуэт/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 103Медянко ВикторияМедянко ЮлияХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Начинающие) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 104ЦЕНТР СПОРТИВНОГО ДИСКО ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Савченко Яна    
  Семенова Диана    
  Гриценко Алика    
  Черно Лиза    
  Тыщенко Виктория    
  Тхоровская София    
  Яницкая Юлия    
  Комар Вероника    
  Ляшко Яна    
  Курешева Анна    
  Курешева Наталия    

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 1 (Высшая лига) /Дуэт/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 143Серова СофьяНичепуренко КристинаЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Молодежь (Открытая лига) /Дуэт/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 184Сац АнастасияКотельникова АнгелинаХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Дети 2 (Открытая лига) /Дуэт/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 185Коваленко ЖаннаДовбенко ЭмилияХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Взрослые (Открытая лига) /Формейшн/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 188ЧУ-STYLE DANCE COMPANY ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
  Домкив Екатерина    
  Котельникова Ангелина    
  Кокуль Ирина    
  Сац Анастасия    
  Кондратенко Алиса    
  Яцеленко Полина    
  Грабовенко Екатерина    
  Силкин Никита    

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Юниоры 1 (Открытая лига) /Формейшн/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 226АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Рева Анна    
  Черствая София    
  Игнатенко Диана    
  Леонтьева Наталия    
  Власюк Ксения    
  Онищенко Кира    
  Пальгуй Виктория    
  Кузенкина Мария    
  Гришко Диана    
  Синяк Карина    
  Бацура Ева    

Программа: Общий зачет
Категория: Джаз-фанк Ювеналы 2 (Открытая лига) /Малая группа/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 227АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Колесник Елизавета    
  Кирилова Яна    
  Гривнак Диана    

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 1 (Дебют) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 17Лебеденко Анна ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 10Коваленко Каролина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 14Мурзак София ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 26Фатов Глеб ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
3 20Зюзькова Полина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
4 10Коваленко Каролина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 1 (2 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 25Савчина Вероника ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 26Фатов Глеб ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
3 14Мурзак София ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 1 (1 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 25Савчина Вероника ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 1 (Золотой финал) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 14Мурзак София ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 113Яковенко Юлия ХерсонAura BeatЯнковая Александрина
2 27Гузовская Алина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
3 112Федорова Дарья ХерсонAura BeatЯнковая Александрина
4 111Мельник Анна ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 27Гузовская Алина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 9Савченко Карина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
4 22Житникова Полина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (1 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 16Ярославцева Мирослава ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 22Житникова Полина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (Высшая лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 16Ярославцева Мирослава ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
2 165Чубатюк Василиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Дети 2 (Золотой финал) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 9Савченко Карина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 115Мельник Елизавета ХерсонAura BeatЯнковая Александрина
2 116Тимошенко София ХерсонAura BeatЯнковая Александрина
3 29Мудрак Дарья ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья
4 118Заверуха Ева ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 30Баланенко Екатерина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 39Осипова Анастасия ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Юниоры 1 (1 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 38Перевенко Мария ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Ювеналы 1 (Открытая лига) /Дуэт/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 32Баланенко ЕкатеринаМудрак ДарьяХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско Юниоры 1 (Открытая лига) /Дуэт/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 33Осипова АнастасияПеревенко МарияХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 1 (Начинающие) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 211Бекишева Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 2 (Дебют) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 113Яковенко Юлия ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 9Савченко Карина ХерсонЦентр спортивного ДискоПопова Дарья

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 119Авраменко София ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 120Юзюк Диана ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 122Дембицкая Кира ХерсонAura BeatЯнковая Александрина
2 121Назаренко Ярослава ХерсонAura BeatЯнковая Александрина

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 163Коваленко Жанна ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Взрослые (1 лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Диско-Слоу Взрослые (Высшая лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 165Чубатюк Василиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 130Брюхно Диана ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 124Мищенко София ХерсонJust DanceСамойлик Алена
2 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 154Кравченко Виктория ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 242Гончарова Анна ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 219Черствая София ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 127Токарь Вероника ХерсонJust DanceСамойлик Алена
2 170Бурденюк Егор ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Юниоры 2 (Начинающие) /Соло/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 136Садовая Валерия ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна
2 243Могилев Данила ОлешкиGlobalDanceЗинченко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Молодежь (Начинающие) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 137Нейчева Мария ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Молодежь (1 лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 138Старчеус Екатерина ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна
2 129Мищенко Елизавета ХерсонJust DanceСамойлик Алена
3 190Паровенко Екатерина ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Молодежь (Высшая лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 138Старчеус Екатерина ХерсонHoly DanceРогова Дарья
Гах Татьяна
2 179Силкин Никита ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 190Паровенко Екатерина ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Юниоры 1 (Дебют) /Малая группа/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 159ФОРТУНА ОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
  Кравченко Виктория    
  Безрученко Анастасия    
  Бурда Анна    
  Долгополова София    
  Облоненко Яна    

Программа: Общий зачет
Категория: Хаус Ювеналы 1 (Дебют) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 206Белоусова Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
2 205Губейдулов Максим ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хаус Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 191Володин Ярослав ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
3 207Збрыщак Ярослав ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
4 192Киреева Виктория ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хаус Ювеналы 2 (Дебют) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 208Карпов Илья ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Хаус Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 170Бурденюк Егор ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Дети 2 (Начинающие) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 241Война Ренат ОлешкиGlobalDanceПучинин Артур

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Дети 2 (2 лига) /Соло/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 161Чернышова Юлия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 239Богомол Никита ОлешкиGlobalDanceПучинин Артур

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 1 (2 лига) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 160Шевченко Максим ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 28Тадаровский Дмитрий ХерсонЦентр спортивного ДискоКим Стас

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 2 (Начинающие) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 240Горынцев Павел ОлешкиGlobalDanceПучинин Артур

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Юниоры 1 (2 лига) /Соло/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 170Бурденюк Егор ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 2 (Открытая лига) /Дуэт/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 186Бурденюк ЕгорШевченко МаксимХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Брейк-Данс Ювеналы 2 (Открытая лига) /Малая группа/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 189ЧУ-STYLE DANCE COMPANY ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
  Домкив Екатерина    
  Бурденюк Егор    
  Чернышова Юлия    
  Шевченко Максим    

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Молодежь (1 лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 171Домкив Екатерина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 181Сац Анастасия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Молодежь (Высшая лига) /Соло/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 179Силкин Никита ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
2 180Кондратенко Алиса ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
3 177Котельникова Ангелина ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
4 181Сац Анастасия ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
5 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Взрослые (1 лига) /Соло/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 178Лобанова Ольга ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 1 (Начинающие) /Соло/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 83Погромская Валерия Николаев8 beatГалушко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 2 (1 лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 212Рева Анна ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 212Рева Анна ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Молодежь (Высшая лига) /Формейшн/ /2000-2002 г.р. (16-18 лет)/
1 788 BEAT Николаев8 beatГалушко Александра
  Завалова Эва    
  Ким Юлия    
  Марштупа Катерина    
  Медведева Анастасия    
  Диденко Майя    
  Дранникова Виолетта    
  Галушко Александра    
  Билык Александра    

Программа: Общий зачет
Категория: Контемпорари Ювеналы 2 (Начинающие) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 818 BEAT Николаев8 beatГалушко Александра
  Гончаренко Наталья    
  Погромская Валерия    
  Березина Маргарита    
  Найдёнова Анна    
  Щербакова Вероника    
  Щербакова Юлия    
  Исып Юлия    
  Пешкова Вероника    

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Дети 1 (1 лига) /Соло/ /2013-2015 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 211Бекишева Ксения ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 2 (Высшая лига) /Соло/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 219Черствая София ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 2 (Начинающие) /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 109AURA BEAT ХерсонAura BeatГорбань Татьяна
Янковая Александрина
  Юзюк Диана    
  Авраменко София    
  Мельник Елизавета    
  Липкова Ульяна    
  Таранова Александра    
  Тышкевич Полина    
  Назаренко Ярослава    
  Тараненко Елизавета    
  Сафошина Елизавета    
  Дембицкая Кира    

Программа: Общий зачет
Категория: СТК Ювеналы 1 (Золотой финал) /Пара/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 140БАРБИ ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
  Смадыч Алексей    
  Смадыч Катерина    

Программа: Общий зачет
Категория: Эстрадный_Танец Дети 2 (2 лига) /Формейшн/ /2011-2012 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 4ACTIVE ХерсонActiveГвоздецкая Анастасия
  Антоненко Аиша    
  Антоненко Амина    
  Величко Лиза    
  Величко Алиса    
  Гандзюк Мария    
  Григорьева Злата    
  Линник Алиса    
  Плохенко Марина    
  Романюк Аня    
  Шаволда Аня    
  Чижова Аня    
  Душеина Тая    
  Лебедь Маша    
  Маценко Милана    

Программа: Общий зачет
Категория: Эстрадный_Танец Юниоры 1 (1 лига) /Формейшн/ /2005-2006 г.р. (12-13 лет)/
1 6ACTIVE ХерсонActiveГвоздецкая Анастасия
  Ищенко Даша    
  Шатохина Полина    
  Воробъёва Юля    
  Голцбергер Юля    
  Пацевко Саша    
  Горелова Даша    
  Стефанов Вадим    
  Рузин Катя    
  Снигач Лиля    
  Жданович Саша    

Программа: Общий зачет
Категория: Эстрадный_Танец Юниоры 2 (Высшая лига) /Формейшн/ /2003-2004 г.р. (14-15 лет)/
1 7ACTIVE ХерсонActiveГвоздецкая Анастасия
  Рузин Катя    
  Горелова Даша    
  Голцбергер Юля    
  Ищенко Даша    
  Шатохина Полина    
  Снигач Лиля    
  Жданович Саша    
  Плохенко Полина    
  Ушкань Таня    
  Стрельник Катя    
  Игнатенко Саша    
  Фищенко Лера    
  Микитина Вика    
  Чепинога Натали    

Программа: Общий зачет
Категория: Эстрадный_Танец Ювеналы 1 (2 лига) /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 8ACTIVE ХерсонActiveГвоздецкая Анастасия
  Алекян Арина    
  Медведская Лера    
  Резникова Влада    
  Эксарова Лена    
  Боднар Карина    
  Маврович Злата    
  Квариани София    
  Смола Альбина    
  Вербицкая Настя    
  Пархоменко Саша    
  Панасюк Кира    
  Мищанинец Ангелина    

Программа: Общий зачет
Категория: Эстрадный_Танец Ювеналы 2 /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 5ACTIVE ХерсонActiveГвоздецкая Анастасия
  Чижик Маша    
  Салата София    
  Беспячук София    
  Волик Юля    
  Ткаченко Вероника    
  Шатохина Полина    
  Котельникова Ксюша    
  Ильченко Вероника    
  Павлова Настя    
  Фазлинурова Яна    
2 92МОЯ УКРАЇНА Новая КаховкаРитмиксПономаренко Л.
  Бочарова Олександра    
  Волкова Марія    
  Демянішина Вікторія    
  Железняков Валентин    
  Макаришина Ангеліна    
  Сазонова Софія    
  Слива Артем    
  Стрепетова Мірослава    
  Шестак Соня    
  Хітоніна Вікторія    
  Хлибова Вероніка    
  Харченко Маргарита    
  Чихун Маліка    
  Дехконова Софія    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Взрослые (Открытая лига) /Формейшн/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 223АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Яремчук Василий    
  Тестов Никита    
  Геращенко Артем    
  Унтилова Евгения Пономаренко Елизавета    
  Давиденко Анастасия    
  Кизь Арина    
  Мартынова Ирина    
  Росик Данил    
  Годованец Андрей    
2 187ЧУ-STYLE DANCE COMPANY ХерсонЧУ-Style Dance CompanyСереденко Ольга
  Домкив Екатерина    
  Бурденюк Егор    
  Щепелев Устин    
  Шевченко Максим    
  Чернышова Юлия    
  Корякина Виктория    
  Винников Иван    
  Андрусенко Екатерина    
  Сизов Данил    
  Швыгарь Маргарита    
  Кузьменко Константин    
  Котельникова Ангелина    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Взрослые (Открытая лига) /Малая группа/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 222АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Давиденко Анастасия    
  Кизь Арина    
  Мартынова Ирина    
  Белоусова Ксения    
  Карпов Илья    
  Годованец Андрей    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Ювеналы 2 /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 224АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Володин Ярослав    
  Киреева Виктория    
  Бойко Александр    
  Крюкова Дарья    
  Губейдулов Максим    
  Белоусова Ксения    
  Карпов Илья    
  Царелюнге Артем    
  Черствая Софья    
  Збрыщак Ярослав    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Взрослые (Высшая лига) /Формейшн/ /-1999 г.р. (от 19 лет)/
1 225АЛЬФА-ДАНС ХерсонАльфа-дансМальцева Мария
Мирзоева Виктория
Годованец Андрей
Мусаева Марина
  Яремчук Василий    
  Тестов Никита    
  Пономаренко Елизавета    
  Геращенко Артем    
  Гантух Илья    
  Киреева Виктория    
  Володин Ярослав    
  Унтилова Евгения    
  Годованец Андрей    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance-Show Ювеналы 1 (Высшая лига) /Малая группа/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 139ДЖИНГЛ ЮжноукраинскКалейдоскопМеликова Елена
  Смадыч Алексей    
  Смадыч Катерина    
  Ничепуренко Кристина    
  Серова Софья    

Программа: Общий зачет
Категория: Стилизованный_Танец Ювеналы 1 /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 87ШНIП-ШНАП-ШНАПI Новая КаховкаРитмиксПономаренко Л.
  Божик Катерина    
  Галенко Юрій    
  Гулієва Ганна    
  Дегтерьова Маргарита    
  Качуровская Діана    
  Кривіцька Марія    
  Курілкіна Вікторія    
  Столяр Анастасія    
  Магдебура Діана    
  Кострубський Олексій    

Программа: Общий зачет
Категория: Детская_Хореография Ювеналы 1 /Формейшн/ /2009-2010 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 86НА ГАЛЯВИНI Новая КаховкаРитмиксПономаренко Л.
  Божик Катерина    
  Галенко Юрій    
  Гулієва Ганна    
  Дегтерьова Маргарита    
  Качуровская Діана    
  Кривіцька Марія    
  Курілкіна Вікторія    
  Столяр Анастасія    
  Магдебура Діана    
  Бурцева Анастасія    
  Григорьева Дар я    
  Іванків Мирослава    
  Кострубський Олексій    
  Кісельова Софія    
  ТемченкоОлександра    
  Мельник Андрій    

Программа: Общий зачет
Категория: Детская_Хореография Ювеналы 2 /Формейшн/ /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
1 88БЕЗПЕЧНI МАРШРУТИ Новая КаховкаРитмиксПономаренко Л.
  Бочарова Олександра    
  Волкова Марія    
  Демянішина Вікторія    
  Железняков Валентин    
  Макаришина Ангеліна    
  Сазонова Софія    
  Слива Артем    
  Стрепетова Мірослава    
  Шестак Соня    
  Хітоніна Вікторія    
  Хлибова Вероніка    
  Харченко Маргарита    
  Чихун Маліка    

 

Главный судья:Середенко Ольга (Херсон)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама