Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·22.09.2019 -
Elisey Cup 2019 (спортивные танцы) (Коблево)
·28.09.2019 -
Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
·29.09.2019 -
Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
·06.10.2019 -
Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ТАВРИИ 2018 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ТАВРИИ 2018

25 марта 2018 г.г. Херсон

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 25.03.18 13:30 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 2Н /2007-2008 г.р. (10-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
12
6
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
121 Радецкая ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
263 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
364 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4166 Щербинская МарияХерсонПроменадБурбас Оксана
5270 Красильникова ПолинаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
619 Путилова ДарьяХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
1/2 финала
765 Горлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
898 Павлова АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
9- 102 Собко КатяХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
9- 1033 Луговая ЕленаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
11300 Томас МарияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
1239Василенко Владислав ХерсонЮностьГоловня Александр
Главный судья:Журавлев Александр (Харьков)
Спортивный комиссар:Бондаренко Ольга (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (V) Бережная Снежанна (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (X) Бурбас Оксана (Херсон) 2. (Q) Квикстеп
3. (K) Головня Наталья (Херсон) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (S) Гусаков Роман (Николаев) 4. (J) Джайв
5. (Q) Крыжановский Юрий (Николаев) 
6. (W) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
7. (A) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараSWQ ChJ Итог
VXKSQWAVXKSQWAVXKSQWAVXKSQWA
1 21xxx.xxx.xxxxxx.xxx..xxxxxxxx 23
2- 4 63.xxxxxx..xxxxxxx.xxx..x.x.xx 20
2- 4 64xx.x.x.xxxx.x.xx.xxx.xxxxxx. 20
2- 4 270x.xxx.x.xx.x.xx.xxxxx..xxxxx 20
5 19..xxx.xx.xxx.x..xxx.x..xxx.x 17
6 166xx.xxxxxx..xx..x....xxx..x.x 16
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 65xx...x.xx.x.x.xx.x.x.xx.x.x. 15
8 98...x.x.x..x.xxx.x.xxxx.x..x. 14
9- 10 2.xx......x.x....x.xx...x.x.. 9
9- 10 33x...x..xx.....xxx....xx..... 9
11 300..x...x......x......x......x 5
12 39............................ 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 21 Радецкая Валерия1.01.01.04.07.0
2 63 Ляхович Анна3.02.02.02.09.0
3 64 Горлинская Анастасия5.05.03.01.014.0
4 166 Щербинская Мария2.06.05.03.016.0
5 270 Красильникова Полина4.03.06.05.018.0
6 19 Путилова Дарья6.04.04.06.020.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
VXKSQWA11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
212611231-5----1.0
1666262342--4---2.0
635153414---5(13)--3.0
2704334165---5(15)--4.0
641445626---4--5.0
193526553----6-6.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
VXKSQWA11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
213211231-5----1.0
631142315-4----2.0
2704434163---6--3.0
195623652----5(17)-4.0
642556426----5(18)-5.0
1666365544----5(21)-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
VXKSQWA11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
215221253-4----1.0
631352624--4(8)---2.0
642543316--4(9)---3.0
196414442---6--4.0
1664165531---4--5.0
2703636165----4-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
VXKSQWA11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
6411515124-----1.0
632363621--5(11)---2.0
1664236333--5(14)---3.0
216412454---5--4.0
2703644165---4--5.0
195525246----6-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.8
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
28.09.2019 - Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
29.09.2019 - Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
06.10.2019 - Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
12.10.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
12.10.2019 - Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)
13.10.2019 - Dance Pike vol.3 (современные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Kherson Open Cup 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Восходящие звездочки 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама